22问答网
所有问题
当前搜索:
香积寺村到五二一医院
谁能给个西安公交游9的路线图?
答:
金花路-金花北路-互助路立交-信号厂-新安
医院
-沙坡-武警医院-西部家具城-铁一局医院-赛格电脑城-大雁塔-雁塔西路东口-大唐不夜城-庙坡头村-省射击场-瓦胡同村-国展中心-电视塔-三森国际家居-金昆家具-航天大道西口-西安地勘院-凤栖西路-韦曲西街-韦曲北站-东长安街西口-西北饭店...
从西安外事学院到秦岭野生动物园怎么坐公交车
答:
320路:全长39公里 站点:起点站金花北路-互助路立交-长兴路-金花南路-信号厂-新安
医院
-沙坡-武警医院-铁路中心医院-铁一局医院-赛格电脑城-大雁塔-雁塔西路东口-雁南路-庙坡头村-射击场-瓦胡同村-国展中心-结核病院-三爻村-电子科技大学-骨科医院-长安花园-区政府-西北饭店-绿园度假村-太阳新城-...
从西安城西客运站到西安秦岭野生动物园怎么走?详细有分谢谢!
答:
407 射击场-城西客运站 射击场-庙坡头村-雁南路-翠华路-东八里-八里村-纬二街-小寨-子午路-省体育场西门-夏家庄-小雁塔-黄雁村-张家村-含光门-西南城角(去)-水司(去)-甜水井(回)-桥梓口(回)-西门-南小巷-西稍门-沣镐东路-丰登路-西电
医院
-丰登路北口-西开公司-丝绸群雕-面粉厂-城西客...
公交车站有几路
答:
共226路。从一路起到920路,还有专线,旅游,环路等; 车辆:公交总公司5155,全市6718; 全市运营公交线路共有226条,西安市公交总公司下属共有8个运营公司,分别是公交一公司、公交二公司、公交三公司、公交五公司、公交六公司、公交八公司、小公共汽车公司和公交巴士股份有限公司。 1路(大明宫建材家居城-起重机厂) ...
西安616公交坐到哪里能坐上517公交
答:
. 香积寺中学 38 .
香积寺村
39 . 下北良村 40 . 上北良村 41 . 黄良村 42 . 长安十中 43 . 黄良镇 44 . 西安联合学院 45 . 葛村 46 . 理工技校 47 . 张村 48 . 子午大道南口 49 . 北斗角村 50 . 乔良寨村 51 . 二〇五所 52 . 鸭池口村 53 . 花园村 54 . 内苑村 ...
西安绿地笔克国际会展中心的公交路线
答:
南门站 → 朱雀门站 → 西后地站 → 小雁塔站 → 夏家庄站 → 省体育场西门站 → 省政务大厅站 → 子午路站 → 吉祥村站 → 省肿瘤医院站 → 二府庄站 → 东仪路站 → 明德二路西口站 → 东仪福利区站 → 石油学院学生公寓站 →
五二一医院
站 → 电子正街站 → 南山门站 → 公路二局站 ...
西安240路和322路交叉线路
视频时间 06:00
西安市有多少路公交车?多少辆公交车?
答:
321路(南门-张杜村) 322路(劳动路-西安联合学院) 323路(南门-常宁宫) 323路区间(南门-电视塔) 324路上行(
香积寺
-新华印刷厂) 324路下行(新华印刷厂-香积寺) 336路(西华门-西航花园) 4-01路(城南客运站-翠华山) 4-02路(航天
总医院
-长安火车站) 4-03路(长安十三中-大峪) 4-04路(韦曲南站(金长城...
谁知道西安曲江国际会展中心的详细地址?急
答:
20 526上行 韩森寨—西滩村 华山中心医院-韩森寨-公园南路北口-爱民路-经二路-公园南路中段-东新城市花园-千户村-铁设院-青龙
寺
-铁炉庙-新疆三所-观音庙-北池头-西影路-市委党校-大雁塔-雁塔西路东口-雁南路-庙坡头村-省射击场-瓦胡同村-国展中心-八院-丈八东路-潘家庄-石油学院学生公寓-
五二一医院
-...
从西安到秦岭野生动物园的详细路线?
答:
从东二环的老动物园门口起点站坐"游9"公交车就直接到达秦岭野生动物园了.途经南二环,大雁塔,电视塔,长安区,大学城,子午路```就到站了.大约45---50站,票价约5元.
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
五二一医院是几家医院
长安区香积寺村村主任
香积寺村到科技六路怎么走
五二一医院官网
二甲医院和三甲医院哪个好
香积寺村哪里
香积寺村
香积寺村属于哪个街道
香积寺村委会