22问答网
所有问题
当前搜索:
119公交车到站实时查询
合肥
119
路
公交车
的路线
视频时间 6:00
119
路
公交车
路线路线图
视频时间 05:00
淄博
119
路
公交车
路线时间表
答:
淄博119路公交车路线时间表:
公交东站—良乡东门—良乡小区—王舍路学府路口—淄博火车站(南广场)—王舍汽配城·茶城—淄博远方汽贸城
(马庄)—市第四人民医院—公交汽修厂(山泉)—坤升社区—柳泉路淄河大道路口—黄家村—双沟—杨寨—梓潼山—孟机村—新星物流—吉祥广场—淄川区医院—淄博四中—...
苏州
119
路
公交车
站点和
到站
时刻
答:
苏州
119
路 城郊线路火车站 05:00-21:30|唯亭便利中心首末站 05:30-22:30票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠苏州市
公共交通
有限公司 去程:火车站[北广场
公交
综合楼] -
汽车
北站 - 齐门北 - 官渎里立交桥 - 官渎里立交桥东 - 弘德隆 - 新屹大厦...
怎么查济南
实时公交车
答:
方法如下:1、首先打开应用商城,搜索369出行,并进行下载。2、下载完成后
,打开369出行软件,点击其中的来车预报,查看要乘坐的公交车信息。3、在来车预报中输入想要做的公交车信息,如这里输入119路公交车。这里可以看到两条信息,分别是公交车来回的路线信息。4、这里我们选择一条信息进入,可以查看该...
重庆
119公交车
路线
视频时间 06:00
常熟
公交车119
经过什么地方?
视频时间 05:50
119
路
公交车
路线路线图
答:
重庆
119
路。往返于重庆火车北站北广场至南坪枢纽站。去程。1、重庆北重庆火车北站北广场。2、重庆北站南广场
汽车
站。3、新溉路。4、渝鲁大道。5、龙头寺公园东门儿。6、大湾。7、黄花园大桥北。8、双溪沟。9、石黄隧道。10、重庆会展中心。11、南坪枢纽站。返程。1、南坪枢纽站。2、工贸。3、重庆...
宜昌
119
路
公交车
路线
答:
宜昌
119
路
公交车
线路为单程线,起于晓曦男孩基地,终于杨岔路。沿途主要停靠站有高峡漫渡、南站小区、艾家巷、夷陵医院、东门转盘、东门客运站、夷陵体育馆、平云广场、夷陵区国税局、夷陵区交警队、金龙花园、东湖路口、东城试验区、长江市场、三峡物流园等。全程大约需要行驶45分钟,共37个站点。该路线...
成都
119公交
发车时间
视频时间 07:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
119路车到路线查询
公交119路时刻表及站点
119路公交车站点
119路公交车几分钟一班
119路公交车实时查询
和林格尔119路公交车路线
119公交路线途经线路表
宜552一1路线最新路线查询
119公交车时间表最新