22问答网
所有问题
当前搜索:
21路公交车时刻表查询
东营
21路公交
详细的
发车时刻表
,求提供,谢谢!
答:
您好。东营21路公交车发车时间为:
区人民医院发车:06:30、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、13:00、13:50、15:10、16:00、17
:05、17:30.东营汽车总站发车:07:00、07:30、08:30、09:30、10:30、11:30、13:30、14:20、15:40、16:30、17:35、18:00....
东营
21路公交
详细的
发车时刻表
答:
东营21路公交车发车时刻表为:
区人民医院发车直汽车总站:06:30、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、13:00、13:50、15:10
、16:00、17:05、17:30.
常州
21路公交
的
时刻表
?
视频时间 6:00
潍坊
21路时刻表
视频时间 6:30
保定
21公交车
在哪
视频时间 6:30
鹰潭
公交线路查询
-鹰潭
公交车
首末班车查询
视频时间 06:50
淮北
21路公交车
路线查
视频时间 6:00
急,烟台
21路公交车时刻表
视频时间 05:45
松江
公交班次时刻表
答:
松江13路(松江客运中心 06:00——
21
:00,松江火车站 06:00——20:20)松江19路(松江火车站 06:00——20:00,佘山欢乐谷 06:00——21:00)松江社区巴士(松江火车站--香泾
路车
径路)惠松线 (松江火车站---南汇汽车站)松江客运中心(9号线大学城地铁站)松江1路(松江客运中心 06:...
2022新沂旅游公交专线开通运营-
公交线路
及班车
时刻表
答:
1、10
路公交
(起点中医院,终点窑湾)
线路
走向:市府路、新华路、马陵山路、古镇大道 途经站点为:中医院、第三中学、新东市场、市政府(沭河景观带)、文博广场、人民公园、体育场、第一中学、人民医院(城南馨园新沂市全域旅游集散中心)、巨融国际、墨河街道办、必康药业、毛林、十人桥烈士陵园、窑湾古镇...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
21路公交车线路查询
1114路每天发车时间
21路公交车到站实时查询
21路公交车时间
21路公交车路线实时查询
21路公交车发车时间表
如何查询公交实时位置及到站时间
21路公交车路线一览表
上海21路公交车线路图