22问答网
所有问题
当前搜索:
21路车最新路线查询
孝感
21路车最新路线
图
答:
1. 汪窑
2. 一技校书院街卫生院 3. 爱尔眼科医院 4. 后湖区妇幼保健院 5. 北门口台子街 6. 大东门商业城中医院 7. 长征路天紫国际酒店 8. 槐荫大道玉泉路口 9. 客运中心 10. 香澳路步行街 11. 槐荫大道北京路口 12. 熊咀花鸟文化市场 13. 孝感一中 14. 槐荫大道董永路口 15. 孝武大...
烟台
21路
公交
车路线
视频时间 05:50
南京市
21
公交
车线路
多少站?
答:
1 . 中山码头北 2 . 公共路中 3 . 静海寺纪念馆 4 . 兴中门 5 . 大桥饭店 6 . 盐仓桥 7 . 双门楼宾馆 8 . 丁山宾馆
9 . 镇江路 10 . 古平岗南 11 . 古林公园 12 . 虎踞北路·草场门4号线 13 . 国防园 14 . 虎踞路·清凉山 15 . 虎踞路·汉中门 16 . 虎踞南路·汉中...
成都市
二十一路
公交
车线路
走向
答:
成都
21路
公交
路线
走向如下图所示:
邯郸
21路车
公交
路线图
答:
具体路线如下:1.下行:
三局建筑公司-百家乐园-箭岭路前进街口-光华苑南门-鑫岭家具城-百家村五区-前进大街先锋路口-百家村
-人民路前进街口-王郎新村-复兴区检察院-人民路建设街口-公交集团、盛泽源大酒店-酿造总厂-清真肉联厂-人民立交桥东-人民路陵西街口-丛台广场-新世纪-市委-人民路光明街口-...
烟台
21路
公交
车路线
视频时间 22:00
长春
21路
公交
车路线
答:
长春
21路
站点线路图(八里堡-雁鸣湖山庄)、首末车时间、运营时间。长春21路公交
车路线查询
“长春21路公交车(八里堡-雁鸣湖山庄),共有27个站点,分别是八里堡、宜良路(同康路)、长新东路、长新桥、长新街派出所等,更多具体站名查看下表。站序123站名八里堡宜良路(同康路)长新东路4567长新桥长新街...
21路
公交
车路线
答:
1. 大连市
21路
公交车的
路线
包括:香炉礁快轨站、工人村、春光街、春柳河(壹品天城)、亿达世纪城、金三角市场、金三角、千山路、天河路、天洋路、三道沟、三道沟净水厂、友好园、金色阳光家园二期、锦泉园、芙蓉泉街、源泉路、泉水小学、嘉合物业(虹德养老中心)、泉华小区、
汽车
学院、龙畔五期。2...
21路
公交
车路线
站点有哪些?
答:
9. 武昌路四川北路站 10. 虬江路四川北路站 11. 横浜桥站四川北路站 12. 四川北路甜爱路站 13. 鲁迅公园站 14. 虹口足球场站 15. 广中路中山北一路站 16. 水电路广中路站 17. 广灵二路凉城路站 18. 广灵四路广粤路站 19. 汶水东路广粤路站 20. 车站北路广粤路站
21
. 丰镇路...
21路
公交
车路线图
答:
1. 银滩花园 2. 白沙门公园 3. 金海岸酒店 4. 港湾花园 5. 海昌路口 6. 万福新村 7. 绿岛家园 8. 海南省税务局 9. 华银大厦 10. 龙泉渔村 11. 面前坡 12. 昌衫桥 13. 茂花园 14. 和信广场 15. 海师大龙昆南校区 16. 九二八医院 17. 美舍河大桥 18. 凤翔湿地公园 19. 中山南路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
烟台21路最新路线图
21路车的路线图
21路公交车站路线查询
21路公交车路线全程站点图
宝鸡公交21路车路线路图
21路公交车站路线查询实时
烟台21路车站点查询
21路的最新线路图
21路车公交路线时间表