22问答网
所有问题
当前搜索:
21路车发车时间表
21路
公交车最新消息表
视频时间 06:20
21路
公交车路线
时间表
视频时间 06:20
21路
公交
车时间表
视频时间 06:20
烟台
21路
公交车路线
视频时间 05:50
烟台
21路
公交车路线
视频时间 05:50
长春
21路
首末
车时间
答:
06:00-19:00。根据查询车主指南显示,长春
21路
首末
车时间
是06:00-19:00。终点站首末车时间:06:00-18:30。
唐山
21路
公交
车发车
间隔
视频时间 06:45
21路
公交车路线
答:
21路
公交车路线如下:一、小白杨站 二、大白杨站 三、红庙坡站 四、丰禾路站 五、西安西站 六、玉祥门站 七、西安市第一中学站 八、西门外站 九、水司站 十、西北大学站 十一、边家村站 十二、黄雁村站 十三、小雁塔站 十四、南稍门站 十五、文艺路站 十六、李家村站 十七、鲁家村站 十八...
21路发车时间表
答:
21路
公共
汽车
有以下路线:一、小白杨站二、大白杨站三、红庙坡站四。丰和路站七。Xi安一中站八。西门外站九。分水站X.西北大学站XI。边家村站十二。黄艳村站十三。小雁塔站十四。南稍门站十五。文怡路站十六。李嘉存站十七。陆家村站十八。赛格电脑城站十九。大雁塔站20.雁塔西路东口站二十一。大雁塔...
21路发车时间表
答:
21路
公共
汽车
有以下路线:一、小白杨站二、大白杨站三、红庙坡站四。丰和路站七。Xi安一中站八。西门外站九。分水站X.西北大学站XI。边家村站十二。黄艳村站十三。小雁塔站十四。南稍门站十五。文怡路站十六。李嘉存站十七。陆家村站十八。赛格电脑城站十九。大雁塔站20.雁塔西路东口站二十一。大雁塔...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜