22问答网
所有问题
当前搜索:
275路公交车路线时间
公交275
全线大约时长
视频时间 05:30
从平洲到广州火车站
275路公交
早上最早几点有?
视频时间 05:30
杭州
275路公交车
早班车几点.晚班车几点?
答:
杭州
275路公交车
是高峰车,是定时班车:
275路公交车路线
图
答:
275路公交车路线
图:广州火车站(总站)→站前路→西站→西华路终点→彩虹桥→荔湾路→中山八路→荔湾湖公园西门(原西郊站)→如意坊→黄沙大道→芳村→下坊村→大涌口→河东新村→广中码头→广州培英中学→白鹤洞→广中路路口→包装材料厂→赤岗村。回程:29站 平洲站→平南市场→省人民医院平洲分院...
275路公交车路线
答:
去:经过29站。广州火车站(总站)→站前路→西站→西华路终点→彩虹桥→荔湾路→中山八路→荔湾湖公园西门(原西郊站)→如意坊→黄沙大道→芳村→下坊村→大涌口→河东新村→广中码头→广州培英中学→白鹤洞→广中路路口→包装材料厂→赤岗村回程:29站。平洲站→平南市场→省人民医院平洲分院→平洲玉器...
275路公交车路线
答:
去:经过29站。广州火车站(总站)→站前路→西站→西华路终点→彩虹桥→荔湾路→中山八路→荔湾湖公园西门(原西郊站)→如意坊→黄沙大道→芳村→下坊村→大涌口→河东新村→广中码头→广州培英中学→白鹤洞→广中路路口→包装材料厂→赤岗村回程:29站。平洲站→平南市场→省人民医院平洲分院→平洲玉器...
嘉兴
275路公交车路线时间
多久一趟?
答:
嘉兴
275路公交车
应该是15分钟一趟。
杭州西湖
公交车路线
攻略整理
视频时间 9:15
从郑州火车站到金水区亚邦汽配城坐什么
公交车
?
答:
公交线路
:9路 →
275路
,全程约32.2公里 1、从郑州火车站步行约760米,到达中原路京广路站 2、乘坐9路,经过7站, 到达汽配大世界站 3、乘坐275路,经过32站, 到达郑州亚帮汽车科技产业园站 4、步行约820米,到达郑州亚帮汽配城
2021年5月26日起广州
275路
等
公交线路
临时取消停靠培英中学站_百度知 ...
答:
受影响的
线路
根据公安交警部门交通管制要求,现临时取消
公共汽车275
、485、275A、19、69、70、91、181、217、222、277、285、410、565、583、787、811、夜103、夜11、夜32、夜36、夜44、夜72、769快线、商务专线4、417、87、103路等线路停靠广州市培英中学站(西行),恢复
时间
另行通知。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜