22问答网
所有问题
当前搜索:
32路公交经过哪些站
西安市
32路公交
车沿途
经过哪些站
?
答:
华清立交西站→团结南路南口站[32站]
1.华清立交西站 2.华清村站 3.三府湾西口站 4.多彩商城站 5.朝阳门站 6.中山门站 7.尚勤路站
8.民乐园站 9.西华门站 10.钟楼站 11.广济街站 12.五味什字站 13.
朱雀门站
14.西后地站 15.
小雁塔站
16.黄雁村站 17.何家村站 18.含光路站 19...
谁知道苏州市
32路公交车经过哪些站
?
答:
1、欧尚超市西、2、苏茜路
、3、中央公园西、4、海关大楼、5、韶山花园、6、东环路7、苏大北校区8、苏大理想眼科医院9、相门10、市一中11、乐桥12、养育巷13、景德路14、宋仙洲巷15、中市桥16、桃花坞17、惠济桥18、清塘新村19、塔影河桥20、蒲庵路21、姑苏区妇幼保健所︵虎丘书院︶22、虎丘北门...
南京
公交32路
路线
答:
南京32路公交 (南京火车站→龙江新城市广场)的途经公交站点:
南京火车站 → 中央门东站 → 许府巷(地铁新模范马路站)
→ 公交总公司(地铁新模范马路站) → 青石村站 → 司背后站 → 三牌楼(东)站 → 三牌楼大街站 → 萨家湾站 → 大桥南路(南)站 → 大桥南路(中山北路)站 → 热河南...
银川
32路公交
车路线 32路公交有
哪些站点
答:
1、五里水乡
2、保伏桥新村
3、银川外国语实验学校
4、宝湖公园
5、宝湖东路
6、凤凰花园a区
7、南苑康晨 8、凤凰花园 9、南园二村 10、银华小区 11、银水酒店 12、西塔西门 13、西塔 14、供电所 15、中保财险大厦 16、新华百货 17、新华商城 18、羊肉街口 19、信义市场 20、湖滨路口 21、...
成都
32路公交
车路线最新
站点
视频时间 06:30
32路公交
转哪个站可以到郑州人民医院附近
答:
32路公交
转花园路刘庄站可以到郑州人民医院附近。根据查询百度地图显示,杓袁--花园路国泰路--花园路刘庄--鹿港小镇--天荣国际建材港--花园路三全路--花园路沙门村--花园路国基路--汽配大世界--省广播电视中心--花园路鑫苑路--郑州市动物园--农业路关虎屯--经五路丰产路--经五路红专路--经...
芜湖火车站
32路公交
最迟几点
视频时间 6:00
成都
32路公交
车线路
站点
答:
32路公交车线路(
黄土村公交站—东林小区
)共 36 站 1黄土村公交站 2成飞大道 3成飞大道南 4市妇女儿童中心医院 5中坝六组 6日月大道光华北一路口 7成温路武青大道口 8苏坡乡 9三环路苏坡立交桥 10三环路苏坡立交桥东 11二十一世纪花园 12谢家祠 13金沙公交站 14铁门坎 15二环成温路口 16二环...
西安
公交32路
的哪一站可以换乘258
视频时间 06:00
吉林
三十二路公交车站点
答:
吉林市的
32路公交
车,是延吉路和公交维修公司之间对开的公交线路。整条线路共设有12个
站点
,分别是:延吉路、吉林站、建设街、百货大楼、北京路、江城广场、世纪广场、四六五医院、建华村、北华公寓、北华东校区、公交维修公司。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
徐州公交32路线路图
32路公交车站点明细
32路公交车站路线查询
公交车32路全程路线
杭卅公交32路
32路全程路线图
32路公交车站路线图
常州32路公交车路线图
32路公共汽车线路图