22问答网
所有问题
当前搜索:
62路公交车途经站点及时间
郑州市
62路公交车
的终点站是哪里?
答:
62路:花园路刘庄(新北站)——京广路南环路站,首班6:00,末班21:30
途经花园路、紫荆山路、航海路、京广南路
经过主要站点:花园路刘庄站、省广播电视中心站、长途客运北站、郑州市动物园站、花园路口站、紫荆山站、紫荆山路陇海路站、航海路紫荆山路站、长途客运总站、京广路南环路站 ...
长春
六十二路车
多少站
视频时间 05:33
62路公交车经过
的所有
站点
答:
62路公交车起点站为麒麟花园(西),终点站为三元德隆
。麒麟西路、翠峰东路、翠峰西路、三元路、三江大道部分路段按原线路行驶,行至三江大道与沪瑞线(原320国道)路口,由原来沿三江大道直行调整为右转进入沪瑞线,再沿面店坡路段行驶,经过车管所、驾驶员考试中心、大海哨站,通过花柯新村到达三元德隆。
苏州
62路公交车
路线
答:
苏州市公共交通有限公司62路公交线路途经道路及停靠站点
62途经:东南环立交换乘枢纽站、南环东路、迎春路、吴中东路、东吴路、吴中大道、木东路、东山大道、东太路、莫厘路、紫金路、雨花路、东山雨花胜境首末站停靠
:东南环立交换乘枢纽站、南环桥、汽车南站、吴中东路、月滨街、东苑路、吴中区人民医院...
郑州
62路公交车
路线
答:
1、移动公交博物馆
。2016年5月,为将承载了62年公交发展史的老照片搬进公交车厢内,使让历史重现,方便乘客观赏回忆,郑州公交62路设置移动公交博物馆。2、七夕爱情车厢。2016年8月,郑州公交62路推出“七夕爱情车厢”,帮单身乘客们牵线搭桥。3、“网安号”主题公交车。2020年8月23日,郑州公交62路...
想知道: 洛阳市 洛阳
62路公交车
路线时刻表 在哪
视频时间 5:50
昆明市
62路公交车
从菊花村发车的有两条线路,有谁知道发往西部客运站的...
视频时间 6:00
合肥
62路公交车
在哪能坐到啊
视频时间 6:30
牟平到烟台
62路
到天天渔港在哪下车
视频时间 05:30
洛阳
62路公交车
早上几点发车
视频时间 5:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京62路最新路线图
62路公交车
62路公交车末班车时间
62路最新路线图
郑州62路公交车路线时间表
62路途经哪些站
62路公交车路线时间表
62路公交车站路线图
4路公交车途经站点及时间表