22问答网
所有问题
当前搜索:
822公交车站的线路图
822路
公交线路图822
几点到东方星城?
视频时间 07:20
上海
公交822路线图
视频时间 05:30
江宁
公交822
路车
线路图
视频时间 06:00
上海
公交822路线图
视频时间 06:30
822公交
车
车站
答:
1.上海
822
路(上行) 地图晋元路-->永盛路晋元路->上海火
车站
->中山北路->交通路->志丹路->双山路->棉花仓库->杨家桥->真南路真北路->二号桥->三号桥->绿杨桥->招呼站->古猗园->南翔->机床厂->化肥厂->大桥头->卫生学校->马陆镇->育英街->永盛路 2.上海822路(下行) 地图...
通州区
公交
车
822路线图
答:
1 . 地铁潞城站6号线 2 . 东夏园路口南6号线 3 . 大运河森林公园 4 . 梁各庄村 5 . 大运河森林公园南门 6 . 武窑村北 7 . 小甘棠村 8 . 小豆各庄 9 . 大豆各庄 10 . 曹坨村 11 . 甘棠桥西 12 . 甘棠 13 . 兴各庄 14 . 友谊大桥东 15 . 潮白馨居 16 . 潮白家园 17 ...
想知道:天津市滨海新区
822公交线路
的信息
视频时间 6:30
想知道: 中国太原
公交822路线图
在哪?
答:
太原
822
路(重机宿舍-体育路长风街口)去程:1重机宿舍2玉河街招呼站3玉河街康乐巷口4重机医院5重机6重机宾馆7前进路西矿街口8迎泽街前进路口9下元10千峰路口11理工大学12迎泽桥西13迎泽桥东14桃园南路桃南西巷口15桃园南路文源巷口16康乐街17山大一院18体育馆19菜园村20寇庄21王村南街22省体育场...
成都
822路公交车
经过那些站
答:
公交线路
:
822
路,全程约31.7公里 1、从茶店子客运站步行约110米,到达茶店子客运站 2、乘坐822路,经过44站, 到达西航港客运站
杭州
公交822
去哪里的?走不走新生?
答:
您好,很高兴问您解答 以下是
822
路
公交线路
:邮
电路
-- 塘子堰村 1邮电路 2涌金门东 3清波门 4万松岭路口 5净寺 6苏堤 7动物园 8虎跑 9钱江大桥换乘
站
10桥南 11新生 12浦沿路滨文路口(滨文路以南) 13杨家墩[滨江区] 14浦沿路富前路口 15浦沿叉口 16...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
822公交车路线
公交822路时刻表
822南线公交站的线路图
太原822公交车路线
822实时公交车
822公交发车时间表
大厂822公交站的线路图
燕郊822路最新路线和时间表
深圳822公交站的线路图