22问答网
所有问题
当前搜索:
825路线公交车路线图
塘沽
公交车825路
经过哪些站点
答:
1、欧美风情小镇站。2、丹江路站。3、工农村站。4、迎年里站。5、鸿正家园站。6、漓江里站。7、湘江里站。8、兴华里站。9、妇幼医院站。10、福建北路站。11、杭州道医院站。12、中心北路站。13、吉宁里站。14、杭州倒站。15、洋货市场站。16、地道口站。17、世纪广场站。18、金元宝商厦站。
塘沽
公交车825路
经过哪些站点
视频时间 06:15
苏州市
825公交车
到四号轻轨
答:
苏州市825公交车 汤埂上西\陆慕变电站\御苑家园东到四号轻轨站 张庄/活力岛/孙武纪念园都很近的。苏州
825路公交车路线
(苏州看守所停车场—采莲换乘中心(商业街)) 共 31 站 1苏州看守所停车场 2康阳路春耀路南︵看守所︶ 3江桥 4康阳路235号 5康阳路太东路北 6康阳路西塘河桥 7春申路康阳...
太原
公交车825路
火车站到平阳路高新街有几站
答:
825路
公交车火车站到平阳路高新街有14站。公交线路:825路,全程约10.1公里 1、从火车站步行约460米,到达建设南路朝阳街口站 2、乘坐825路,经过14站, 到达平阳路高新街口站 3、步行约40米,到达平阳路/高新街(路口)
天津塘沽
825
换车后的新
路线
经过开发区哪几个站?
答:
825
(新港三号路-欧美风情小镇)1 新港三号路 2 广开里 3 新港供热站 4 近开里 5 临开里 6 北仑里 7 港滨路 8 远洋宾馆 9 天科所 10 四号码头 11 朝阳楼 12 老弯道 13 向阳楼 14 公安街 15 新华书店 16 巨川金海岸 17 学校大街 18 永利花园 19 少年宫 20 金元宝商厦 21 世纪...
重庆
825公交线路
和882线路要经过那些站点?
视频时间 22:00
太原市
825路公交车
晚上10点还有吗?
视频时间 06:00
广州
825路公交车
视频时间 06:30
苏州
公交825路
那站有地铁
答:
张庄站。根据苏州
公交线路图
显示,苏州公交
825路
张庄站有地铁,825路公交车是苏州公交常规线路,从润南巷北站出发,到达苏州看守所停车场站,共途经33个站点。前往相城中学站、宋泾桥南站、宋泾桥北站等站点的乘客均可搭乘苏州825路公交车。
天津江泰
路公交
站到
825
终点站怎么走
答:
825路 运营区间:
825路公交车线路
(欧美小镇公交站—新港三号路(海安里))
公交线路
:136路 → 机场专线2路 → 825路,全程约16.7公里 1、从江泰路乘坐136路,经过1站, 到达西区新安路公交站 2、乘坐机场专线2路,经过9站, 到达宝山道站 3、步行约420米,到达工农村站 4、乘坐825路,经过5站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
825路公交车时间表
塘沽区825路公交车路线
太原825公交站的线路图
825公交车路线查询查
825路公交车路线全程时间表
825公交车几分钟一班
专133路公交车路线时间表
上海825公交站的线路图
专130路公交车路线图