22问答网
所有问题
当前搜索:
858公交车线路查询
天津
公交车线路查询
河西区宾友道到南开区冶金路瑞湾花园
答:
公交线路:858路,全程约9.2公里
1、从宾友道步行约730米,到达天和医院站 2、乘坐858路,经过12站, 到达渭水道站 3、步行约1.1公里
,到达瑞湾花园 二、换乘线路(推荐)公交线路:855路 → 地铁2号线,全程约10.8公里 1、从宾友道步行约500米,到达儿童医院站 2、乘坐855路,经过9站, 到达慎...
请问一下,上海67路和
858
路
公交
的最后一班车几点啊?!谢谢!
视频时间 06:30
从成都大学到龙舟路
公交车路线查询
答:
公交线路:858a路 → 91路,全程约11.5公里
1、从成都大学乘坐858a路,经过8站, 到达五桂桥公交站 2、乘坐91路,经过5站, 到达莲桂南路站
3、步行约250米,到达龙舟路 望采纳谢谢
徐州西关大润发到王新庄的
公交车
答:
公交线路
:64路/64w路 →
858
路,全程约48.3公里 1、从莎萝蔓鲜奶蛋糕(西...步行约240米,到达大福源超市站 2、乘坐64路/64w路,经过8站, 到达民馨园站 3、步行约80米,到达民馨园站 4、乘坐858路,经过47站, 到达许口路口(招呼站)站 5、步行约4.9公里,到达王新庄 ...
太原公交的太原
公交线路
首末站
答:
●858路(高新开发区--罗城)●859路(新西客站--火车站)●861路(东中环凯旋街口--火车南站)●863路
(东客站--后王街)●864路(长风停车场--北中环涧河路口)【因卧虎山路改造,该线路去程终点站缩至北中环涧河路口】●865路(公交童星幼儿园--高新开发区)●866路(太原选煤厂--火车站)●868路(火车南站--...
成都五桂桥汽车站到阳光城
车站
的直达汽车是下午几点钟停班?
答:
第1种方案(约34站)在 五桂桥
公交
站 坐 219路/857路/
858
A路/858路 到 青龙村/三环路十陵立交桥东 换乘 869路 到 阳光城
车站
第2种方案(约34站)在 五桂桥公交站 坐 219路/858A路/858路 到 成都大学/明蜀新村/十陵跃进村/十陵镇政府/五冶钢构厂 换乘 869路 到 阳光城车站第3种方案(约35站...
天津市
公交线路查询
---
答:
经过向阳路的有
858
路 到黄河道的有47路 48路 52路 841路 879路 911路 去那块两条路交叉的地方的是686路 3路 662路 858路
上海洛川东路怎么走?
答:
共有10条结果符合
查询
条件!
线路
1: 从云岭东路出发,乘坐944路(广延路-冕宁路),抵达闸北公园. 约13.28公里 线路2: 从云岭东路出发,乘坐94路(襄阳北路-建德花园),在杏山路换乘
858
路(金丰新村-闸北公园),抵达延长路共和新路. 约12.08公里 线路3: 从大渡河路云岭东路出发,乘坐766路(同普路-...
北京
公交线路查询
:安贞桥-中国医药大厦
答:
方案 1: [直达] (点击查图)乘 643(安定门-九龙游乐园) 在 安贞桥北 站上车, 在 安惠桥北 站下车; 全程约2.9公里。方案 2: [直达] (点击查图)乘 985(大红门集美家居-双兴苑) 在 安贞桥北 站上车, 在 安慧桥北 站下车; 全程约2.8公里。方案 3: [直达] (点击查图)乘 644(安定...
中山门到古文化街到食品街再到滨江道都做什么车?
答:
共有10条结果符合
查询
条件!
线路
1: 从南市出发,乘坐610路(四十七中-浦口道),抵达人民大楼. 约1.84公里 线路2: 从食品街出发,乘坐
858
路(旭水篮轩-天津站),抵达滨江道. 约2.14公里 线路3: 从南市出发,乘坐824路(西站-天津站),抵达劝业场. 约1.74公里 线路4: 从南市出发,乘坐818路(泗阳...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
858路公交时刻表
858路公交车路线时间表
海沧858路公交车路线
厦门858公交车站叫什么名字
厦门858路公交车
858路公交车最新路线
858路公交车多久一趟
8o5公交车线路查询
858路公交车多久一班