22问答网
所有问题
当前搜索:
9路公交车时间表
宜昌市
公交9路车
运营
时间
有变化吗?
答:
宜昌9路公交车(枝江北站到飞鹰码头),起点站是枝江北站,终点站是飞鹰码头,线路运营时间是运营时间:;
06:25,06:45,07:05,07:15
,07:25,07:45,08:05,08:15,08:30,08:45,09:05,09:20,09:35,09:50,10:05,10:20,10:35,10:50,11:05,11:20,11:55...
...城乡
9路
站点线路图(鸿达汽车站-韩集)、首末
车时间
、运营时间_百度知 ...
视频时间 07:00
青州
公交车
多久发一班
9路
视频时间 6:00
想知道: 辽阳市 辽阳市
9路公交车
站点 在哪
视频时间 05:40
庐江
公交车时间表
2022
视频时间 12:00
毕节
9路公交车
时刻表
答:
毕节市
9路公交车
路线 运行
时间
: 6:30 - 21:00 【路线】 【去向】:起点福音堂 — 毕节四中 — 六洞桥 — 怡景新城 — 武装部 — 三小 — 二小 — 联通大道 — 南门口 — 桂花路 — 拥军路 — 爱民广场 — 麻园路 — 东园小区 — 三十米大道 — 市行政办公中心 — 双树湾大桥...
请问巴中市巴州区的
9路公交车
早上几点开车,我早上8:25的火车票来得及吗...
答:
查询得巴中市巴州区的
9路公交车
首班是12:20,末班车是21:06,不适合赶早上8:25的火车。公交线路:9路 → 4路内环,全程约7.3公里 1、从回风北路步行约60米,到达回风亭站 2、乘坐9路,经过3站, 到达公路大厦站(也可乘坐5路内环、5路外环)3、乘坐4路内环,经过8站, 到达元宝梁(西行)站...
胜芳
9路公交车
几分钟一趟
答:
胜芳
9路公交车
5分钟一趟。线路长41公里,设有71个站点,单趟行程100-120分钟。运营方配备了20-30台车辆。上班高峰期(6:30-9:00;17:00-19:00),发车间隔在3-4分钟。其余
时间
发车间隔为4-6分钟。
西安
公交
游9 经过那些站
答:
西安
公交
游9经过的站点如下:西安秦岭野生动物园站——金花北路站。公交经过图:
汾阳
公交车时间表
答:
九路
:早班车 7:00 晚班车 17:45 十路:早班车 6:15 晚班车 18:00 十一路:早班车 7:00 晚班车 18:00 十二路:早班车 6:20 晚班车 18:05 十三路:早班车 7: 00晚班车 18:00 十四路:早班车 6: 30晚班车 18:10 一
路车
由从公司发车经师范到平陶口,途经:东一环—...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1路公交车站
9路公交车时间表查询
9路公交站的公交路线时间表
濉溪21路公交车路线查询
9路公交车路线路线图
北京公交车9路全程线路图
沙河镇9路车路线时间表
9路公交车多久一趟
21路公交车各站点