22问答网
所有问题
当前搜索:
911路公交线路查询
上海
公交车911路
怎么走?
视频时间 05:50
西安市
公交911路线路
视频时间 06:30
天津
公交911路
答:
文江东里→丹江里→赵沽里→月牙河→靖江桥→靖江路
→公交一公司→增产道→民权门桥→建昌道→盐坨桥→张兴庄→仓联庄→白庙→勤俭桥→红十字会医院→洪湖里→红旗地道→西青道→小西关→黄河道→长虹公园→宜宾里→传染病医院→天拖→天拖大楼→王顶堤立交桥→迎水东里→理工大学→观园公寓→居华里→...
上海
911路
区间车时间表?
答:
公交线路:911路(万科城市花园-老西门(中华路方斜路))
线路信息:老西门(中华路方斜路)06:00-22:00 万科城市花园06:10-20:30 本线空调车 多级票价:2-5元本线在以下站点可以换乘上海轨道交通: 站牌信息 共30站万科城市花园唐家浜桥(七莘路星站路) 吴家巷(沪青平公路七莘路) 陆家堰...
菏泽火车站怎么坐
911路公交
?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
911路公交车是从菏泽汽车西站发车的 公交线路:7路 → 931路
,全程约7.8公里 1、从菏泽站步行约140米,到达火车站 2、乘坐7路,经过6站, 到达市政府站(也可乘坐56路)3、步行约90米,到达市政府站 4、乘坐931路,经过3站, 到达菏泽城际公交站(也可乘坐971路)5...
济南
911路公交
车齐鲁软件园在哪坐车?
视频时间 06:00
上海
公交911
区间几分钟一班?
视频时间 05:50
白庙长途汽车站有
911路公交
车吗
答:
911路公交
车在白庙长途汽车站附近 勤俭桥-公交车站 途径公交车:10; 47; 47区; 48; 48区; 602; 852; 855; 911; 961 点击列表查看
公交线路
10(西站公交站-引河桥)10(引河桥-西站公交站)47(咸阳北路-咸阳北路)47区(咸阳北路-咸阳北路)48(咸阳北路-咸阳北路)48区(咸阳北路-咸阳北路)6...
想知道: 天津市
911
(红桥地道)
公交线路
的信息?
答:
红旗地道-公交车站 途经
公交车
:37路, 47路, 47路区间, 48路, 48路区间, 628路, 657路, 676路, 700路, 700路工作日高峰, 800路, 860路, 861路, 865路, 879路, 907路,
911路
, 952路, 961路, 962路, 空调47路, 空调48路
天津
公交911路
文江里
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宁晋911公交车路线图时间表
宁晋到邢台911路线实时查询
宁晋到邢台911公交路线图
邢台911路发车间隔时间
911站的全程路线
宁晋911路线
邢台911公交车路线路线图
宁晋911车次的时间表及站点
2024宁晋到邢台的公交线路图