22问答网
所有问题
当前搜索:
Z112次列车经过站点
z112次列车
沿途停靠站
答:
1 海口
站
(始发站) 2 徐闻站 3 湛江西站 4 茂名站 5 肇庆站 6 佛山站 7 广州站 8 韶关东站 9 丹霞山站 10 赣州站 11 吉安站 12 南昌西站 13 九江站 14 阜阳站 15 菏泽站 16 天津站 17 ...
湛江
火车
西客站到哙尔滨西客
站经过
多少个站
答:
湛江火车西客站到哈尔滨西客站仅有一趟车次为:Z112,始发是从海口站。
从湛江西到哈尔滨西共计经过31站
,具体站点及到站时间、票价、公里数如下,请参考。站次 车站 日期 到点时间 开车时间 停靠时间 里程 硬座 硬卧上/中/下铺 软卧上/下铺 01 海口 当天 —...
z
113
次列车途经站点
答:
Z112/Z113次列车时刻表经过的站点有
海口站、徐闻站、雷州站、湛江西站、茂名站、肇庆站、佛山站、广州站、韶关东站、赣州站、吉安站、南昌站
、九江站、阜阳站、菏泽站、天津站、唐山站、山海关站、绥中北站、葫芦岛北站、沈阳北站、长春站、双城堡站、哈尔滨西站。Z112/Z113次列车从海口站到哈尔滨西站...
韶关东到山海关的
火车经过
赣州停车吗131?
答:
如图所示,12306官网查询显示,韶关东至山海关的
Z112
/Z113
次列车
时刻表及停靠
站点
如下:该趟列车停靠赣州站
z112次列车
沿途停靠站
答:
截止2018.10月。
Z112次列车
沿途停靠徐闻、湛江西、茂名东、肇庆、佛山、广州、韶关东、丹霞山、赣州、吉安、南昌西、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春、哈尔滨西。共18个停靠站。列车全程:4269公里。运行时间:48小时29分钟。
从徐闻乘
火车
到江西永丰
经过
哪些城市?
视频时间 21:24
从广东广州到吉林长春中间
路过
几个中转站?
答:
根据12306官网查到的信息显示,截至2016年6月30日,广州市到长春市有直达的火车,每天3趟直达的列车,列车时刻表如图所示。其中广州市到长春市的
Z112次列车
总共
经过
15个
火车站
,如图所示。广州市到长春市的T124次列车总共经过29个火车站,如图所示。广州市到长春市的Z386次列车总共经过20个火车站,如图...
z112次列车途经哪些站
?求告知
答:
Z112
是始发站海口至终点站哈尔滨西,途径以下
站点
:海口、徐闻、湛江西、茂名东、肇庆、佛山、广州、韶关东、丹霞山、赣州、吉安、南昌西、九江、阜阳、菏泽、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、长春。给大家简单介绍下几个站点:1、海口站,位于中国海南省海口市,是中国铁路广州局集团有限公司管辖的客...
赣州到哈尔滨的
火车路过
武昌站吗
答:
根据12306铁路客户服务中心的官方网站上的查到的信息显示,截至2016年5月31日止,赣州市到哈尔滨市的火车每天一趟,为
Z112次列车
,是不
经过
武昌站的。赣州市到哈尔滨市的Z112次列车所经过的各个
火车站
如图所示。
广州东到长春的
列车
哪列会
经过
吉安
视频时间 07:42
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
z113次列车途经站点时刻表
Z112次列车途经站点
怀化k192次列车经过的站点
海口到长春卧铺哪天有票
z112次列车沿途各站
海口到哈尔滨z112线路图
z114次列车途经站点查询
Z113次列车时刻表
z112次火车票运行图