22问答网
所有问题
当前搜索:
g6282次列车途经站点
买动车到深圳北时间是13:48 ,深圳北到广州南的票出发时间是14:10,想问...
视频时间 13:48
桦南到佳木斯火车
时刻表桦南到佳木斯火车时刻表查询佳木斯到鹤北_百度...
视频时间 08:47
大连到
佳木斯火车
时刻表佳木斯到大连火车时刻表
答:
郑州站
、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、长沙站、衡阳站、郴州站、广州站,如果您需要购买T369/T368次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:T369班次列车,从盘锦站到天津站,班次名会转变成“T368”。调整运行区段1、大连北(大连-吉林G8003/22次...
从乌鲁木齐到苏州的
火车
都
经过哪些站
答:
截至2020年1月,从乌鲁木齐到苏州的火车只有一趟车次,车次是Z39/Z42次列车,
经过的站点包括:吐鲁番北、鄯善北、哈密、柳园、嘉峪关、张掖西
、西宁、兰州、天水、宝鸡、西安、郑州、商丘、徐州、蚌埠、南京、镇江、常州、无锡。Z39/Z42次列车是乌鲁木齐南到上海的列车,共有22个停靠站点,运行时间40小时...
上海到天津
火车
沿途到
哪些站
具体时间
视频时间 18:14
福州到洛阳
列车途经
那些站
视频时间 15:17
t54
列车
所
经过
的
站点
视频时间 17:14
火车
学生票使用最新规则及时间学生票一可以买几次
视频时间 13:47
k266
次列车途经哪些站
答:
K266次列车是一列空调快速列车,始发站是
佳木斯
,终点站是北京。途径站有汤原 、南岔、朗乡、铁力、绥化、兴隆镇、哈尔滨、双城堡、扶余、德惠、长春、铁岭、沈阳北、锦州南、绥中北、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、唐山北、玉田县、三河县,22个途径站。
t194
列车途经
哪些地方
答:
T194
经过
的地方:乌鲁木齐南--吐鲁番--鄯善--哈密--柳园--嘉峪关--清水--张掖--金昌--武威--兰州--天水--宝鸡--西安--三门峡--洛阳--郑州--许昌--漯河--驻马店--信阳--孝感--汉口。
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
g2699次列车途经站点
g6299高铁经过哪些站
高铁G6282列车途径
g6282次列车一共几节车厢
g6287高铁途经站点
G6282是什么火车
g7416次列车途经站点
G6283次
g7285次列车途经站点