22问答网
所有问题
当前搜索:
k1081列车时刻表
k1081
次
列车时刻表
答:
k1081次列车是从哈尔滨开往银川的列车,全程共有33个站点,
列车由哈尔滨站始发,终点站是银川站,全程运行时间35小时22分
。京哈铁路由京秦铁路、秦沈客运专线和原哈大铁路哈尔滨至沈阳段组成,其中秦沈客专段是中国八横八纵高速铁路网重要组成部分。快速旅客列车简介 快速旅客列车是中国国家铁路旅客运输列车...
火车k1081
路径哪些站点
答:
k1081
次
列车
途经的站点有:1、齐齐哈尔、大庆、肇东、哈尔滨、扶余。2、德惠、长春、公主岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州。3、山海关、唐山、天津、衡水、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、汾阳。4、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、武威、金昌、张掖。5、嘉峪关、玉门、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、...
辛集到石家庄火车站
列车时刻表
视频时间 15:05
齐齐哈尔到乌鲁木齐
k
1084/1次
列车时刻表
视频时间 21:00
有没有衡水到武威的
火车
票?
答:
k1081次列车运行时刻表如下:06:10从衡水站出发,次日凌晨00:19到达目的地武威站,运行历时18小时09分钟
。硬座票价168.5元,硬卧票价288.5元,软卧票价450.5元。本次列车本区间停靠辛集,石家庄北,阳泉北,太原,汾阳,吕梁,绥德,靖边,定边,中宁东,中卫,谭家井。中转换乘可以选择太原或石家庄。...
衡水到石家庄北站
列车时刻表
视频时间 04:50
广州到岳阳火车站
列车时刻表
视频时间 18:56
k
1084次
列车时刻表
视频时间 21:00
哈尔滨到石家庄的
火车时刻表
查询
视频时间 09:41
火车k
1084座位分布11车一号在哪
答:
你好,
K
开头的
火车
座位分布有两种情况 有
列车
长席位的车厢定员为116人,没有列车长席位的车厢定员为118人,定员118人的情况比较常见,所以11号应该是3人座靠中间的位置 祝旅途愉快,谢谢采纳
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1804列车时刻表
k1083次列车时刻表
k1806列车途经站点时刻表
k1086次列车时刻表
k1087次列车时刻表
k1351列车时刻表
k1307列车时刻表
k7802次列车时刻表
k1079次列车时刻表