22问答网
所有问题
当前搜索:
k13路车路线查询
您好!请问东莞厚街到凤岗沙岭车站的车是
K13
跟318吗?最后班车是几点?快 ...
视频时间 05:50
杭州
K13
公交
路线
视频时间 5:00
中山市
13路
公交
车路线
图
答:
中山市13路公交车路线
星晨花园总站 - 星晨花园 - 城轨中山北站 - 大信海岸家园 - 长虹·御江风景 - 东盛花园 - 东明花园 - 大信新都汇
- 三家村 - 石岐职中 - 人民医院 - 华柏市场 - 柏苑新村 - 市政府 - 竹苑市场 - 盛景园(智海人才市场) - 新村市场 - 和景花园(起湾道) - 市一中 ...
从县医院到白洋淀战坐几路公交车
答:
雄安K13路,雄安363路。根据查询百度地图显示:
1、雄安K13路,始发白洋淀景区游客中心站,终点为丹溪公交站,15站是县医院站
。2、雄安363路,始发白洋淀景区游客中心站,终点为李郎村站,12站位县医院站。
寿光
k13路
公交车的
路线
答:
2路:
齐民思酒厂——花博园
齐民思酒厂—— 永泰路南行(泰汽电动) ——尧水街东行——东环路南行(康家尧水) ——洛兴街东行(大森食品) ——永和路南行——洛城街西行(官桥村) ——东环路南行(泰丰底盘) ——圣城街西行(大地纺织、万龙实业、东宇鸿翔汽车城、洛城、瑞地新居时代、寿光海关、蔬菜示范园、牡丹...
昆明
k13
公交
路线
到津桥学院在哪站下车
视频时间 06:00
求成都二环路高架
k13路
公交
车线路
,谢了
答:
成都快速公交
K13路
九里堤公交站→石羊场公交站:九里堤公交站——交大路西——西南交大——二环交大路口——蜀汉路口北——府南新区——光华村街口——清水河——少陵路口——红牌楼西——红牌楼东——高朋大道北——高朋大道南——中环神仙树——剑南大道北段北——府城大道剑南大道口——国防乐园—...
大理洱海龙龛码头到火车站怎么走
答:
通过
查询
百度地图显示以下是两种常见的
路线
:1、乘坐公交车。从洱海龙龛码头步行到大理市公交总站(约需15分钟),在此处乘坐
K13路
公交车(大理古城-火车站)到达火车站,全程车程约1小时左右。2、乘坐出租车。从洱海龙龛码头出发,乘坐出租车前往火车站,全程车程约1小时左右,费用大约在150元左右。
从
汽车
南站到独山大道与建设路交叉口坐几路公交车
答:
公交
线路
:
k13路
外环,全程约3.3公里 1、从南阳
汽车
南站步行约190米,到达独山大道长江路口站 2、乘坐k13路外环,经过5站, 到达独山大道建设路口站 3、步行约170米,到达豫卤王(建设路店)
从容城到白洋淀坐几
路车
答:
雄安
K13路
。根据
查询
百度地图显示,从从容城到白洋淀可乘坐雄安K13路公交车地铁到达,全程用时2小时20分钟。具体乘车
路线
如下:1、首先从容城县出发,步行1.3公里到达容城县医院站。2、其次在容城县医院站乘坐雄安K13路在白洋淀景区站下车。3、最后步行5公里到达白洋淀风景区。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k13快速公交站点
安新县k13路实时公交
k13路公交线路
K13A路
k13公交车路线时间表
二环高架k13路线图
k13公交时刻表查询
雄安k13路时刻表最新
昆明k13路可以到抚仙湖吗