22问答网
所有问题
当前搜索:
k1303次列车路线图
火车K1303
起点在北京哪个站到海拉尔
答:
如图所示,
K1303次列车
从北京站发车,终点海拉尔,发车时刻表(部分)如下:
大庆到甘南县多少公里
答:
235.0公里。根据百度
地图
查询得知,大庆到甘南县235.0公里。可以乘坐
K1303
,全程约:5小时56分钟。具体
路线
如下:1、首先从大庆西站乘坐
K1303次
列车,在扎兰屯站下车。2、然后从扎兰屯站开车至甘南县,用时1小时30分钟。
k1303次列车
时刻表
答:
K1303次列车
时刻表经过的站点有北京站、山海关站、锦州站、沟帮子站、大虎山站、沈阳北站、铁岭站、四平站、公主岭站、长春站、扶余站、哈尔滨站、肇东站、安达站、大庆西站、杜尔伯特站、齐齐哈尔站、龙江站、扎兰屯站、牙克石站、海拉尔站、扎赉诺尔西站、满洲里站,如果您需要购买K1303次列车该车次车票,...
k1303次列车
最新时刻表
视频时间 22:53
k1303次列车
经过的站点
答:
1. 佳木斯:是本次列车的始发站。2. 汤原:是
K1303次列车
路过的一个站点。3. 浩良河:是K1303次列车需要停靠的另一个站点,不办理客运业务。4. 建三江:是K1303次列车途经的一个主要站点。5. 宝清:也是K1303次列车途经的一个主要站点,该站点可以办理客运业务。6. 双鸭山:是K1303次列车经过的...
火车1303次
北京西到郑州途经哪些站
答:
9.开封 10.郑州(终点站)
k1303次列车
都经过哪几站点
答:
K1303次列车
从北京开往海拉尔,全程共有29个停靠站:北京-廊坊北-天津-唐山-山海关-绥中-兴城-葫芦岛-锦州-沟帮子-大虎山- 沈阳北-铁岭-四平-公主岭-长春-德惠-陶赖昭-扶余-双城堡-五家-哈尔滨西-哈尔滨-大庆-齐齐哈尔-扎兰屯-免渡河-牙克石-海拉尔 具体
路线
可以在当地火车站查询,或者登陆中国铁路12306...
火车
1363次都经过哪些地方
视频时间 22:06
1303次列车
座位分布
答:
1303次列车
座位为定员118人,左侧为三人,右侧为二人,1303次列车是一列空调快速列车,始发站是北京西,终点站是郑州。列车途径:北京西、衡水、清河城、聊城、菏泽、曹县、商丘、宁陵县、开封、郑州。1303次列车座位分布图片如下所示:
高铁c1252中转
K1303
可以不出站乘车吗?
视频时间 12:46
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1303次列车时刻表查询
k1303次经过站时刻表
k1303次列车时刻表站点
k1303经过哪些站
K1303次列车途经站点时刻表
k1303次列车途径地点
北京到满洲里k1303
k996次列车路线图中国地图
海拉尔至成都西列车运行图