22问答网
所有问题
当前搜索:
k2286次列车途经站点
k2286次列车途经站点
答:
k2286次列车途经站点:有昆明站
、
曲靖站
、宣威站、六盘水站、贵阳站、玉屏站、
怀化站
、吉首站、张家界站、慈利站、石门县北站、松滋站、当阳站、荆门站、襄阳站、南阳站、焦作站、新乡站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、定州站、保定站、白洋淀站、霸州西站、天津站、唐山站、山海关站、葫芦岛站、...
k2286次列车途经站点
时刻表
视频时间 18:32
k2286
今天晚点查询
视频时间 18:18
k2286次列车
途径站和时间
答:
K2286次列车从
昆明
到长春,各站点分别如下:01 昆明 、02 曲靖 、03 宣威 、04 六盘水 、5 六枝 、6 安顺 、07 贵阳 、08 凯里 、09 玉屏 、10 怀化 、11 吉首 、12 张家界 、13 慈利 、14 石门县北 ...
k2286列车
哪一年开行?
答:
2014年12月10日。k2286次列车是2014年12月10日铁路调图后开行。
k2286次快速列车由昆明发往长春
。2014年12月10日全国铁路调整运行图,长昆列车开行后,由此成为全国铁路图定列车中历时最长的一班。列车18.32由昆明站始发,途径次列车时刻表经过的站点有昆明、贵阳、玉屏站、张家界、荆门、南阳、新乡、...
k2286
经常晚点吗
答:
k2286次列车经由站点 K2286次(
昆明
——长春),18:18从昆明始发,途径:
曲靖站
、宣威站、六盘水站、六枝站、安顺站、贵阳站、凯里站、玉屏站、
怀化站
、吉首站、张家界站、石门县北站、当阳站、荆门站、襄阳站、南阳站、平顶山西站、关林站、焦作站、新乡站。以及
鹤壁站
、安阳站、邯郸站、邢台站、...
昆明到宝丰的
火车经过
的
站k2286
?
答:
截止2020年3月24日,
昆明
直达宝丰的K2286次列车,沿途停靠站点及时刻表见图
邯郸至石家庄
火车
路经
站点
(
k2286次列车
)
答:
截止2016年11月,邯郸至石家庄
火车k2286次
,具体经停
站点
及时刻如下:
贵阳到沈阳途径
站点
视频时间 02:43
K2286列车
到锦州站多少小时
答:
如图所示,K2286/K2287次列车时刻表及停靠站点如下:
从昆明站发车
,到锦州站需要52小时42分钟
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k2286最新通知
Z326次列车最新消息今天
z325次列车最新消息今天情况
2286次列车最新消息
k2287次列车途经站点时刻表
昆明到长春的火车
昆明到长春z326恢复正常了吧
T123次列车途经站点
k2287火车途经车站