22问答网
所有问题
当前搜索:
k4917次列车路线图
k4917列车
时刻表
答:
k4917列车
时刻表如下:站名 进站时间 发车时间 停留时间 西安 --- 17:35 --- 咸阳 17:52 17:55 3 分钟 兴平 18:12 18:14 2 分钟 杨陵 18:40 18:43 3 分钟 蔡家坡 19:12 19:16 4 分钟 宝鸡 19:54 20:05 11 分钟...
k4917
郑州哪个候车室?
答:
根据中国铁路郑州局集团有限公司发布的信息,
K4917次列车
在郑州火车站的候车室为1号候车室。具体位置如下:从郑州火车站出发,沿着中央大厅向北行驶,到达1号候车室;从郑州东站出发,乘坐地铁1号线至郑州火车站,换乘中央大厅向北行驶,到达1号候车室。
k491次列车
是绿皮车吗?
视频时间 06:05
k4917
什么时候放票
答:
离发车时间前一个月时间。根据中国铁路局官网查询显示,
k4917列车
在离发车时间前一个月就开始放票。
K4917次
是从西安到乌鲁木齐的快速旅客列车,途经18站。
谁知道2011年7月1日铁路运行图调整的方案(以沈阳铁路局所辖的
列车
...
答:
36 G104 上海虹桥-北京南 上 常州北 镇江南 南京南 徐州东 滕州东 济南西 天津南
7
37 G105 北京南-上海虹桥 京 德州东 济南西 泰安 曲阜东 蚌埠南 南京南 丹阳北 7 38 G106 上海虹桥-北京南 上 苏州北 无锡东 南京南 滁州 徐州东 济南西 德州东 7 39 G107 北京南-上海虹桥 京 济南...
九景衢铁路引入九江枢纽施工多趟
列车
要停运
视频时间 9:25
k4917次列车
怎么停运了
答:
需要保养维修。根据中国铁路局官网查询显示,
k4917次列车
因需保养维修所以需要停运一段时间。K9477次列车是一列空调快速列车,始发站是贵阳,终点站是织金。
徐州至天柱山
K491次火车
经过哪些站
答:
K491次列车
是由济南开往昆明的,徐州至天柱山中途经过四站,分别是:蚌埠站、合肥站、桐城站和安庆西站。(截止于2016年5月)列车时刻表见下图:
7月7号
k491列车
到达济南站时间
视频时间 04:19
k491列车
今天晚点多少分钟?
视频时间 11:06
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k4917次列车途经站点
k4917次列车时刻表
长春至宝鸡火车k917次调整
k497次列车时刻表最新
天津到锦州火车票k497
天津至锦州所有列车
天津去锦州的动车都有几点的
k491次列车停运的最新消息
天津到锦州客车时刻表及票价