22问答网
所有问题
当前搜索:
k546火车经过的站点
k546次列车途经站点
时刻表
视频时间 07:39
k546次列车途经站点
时刻表
答:
k546次列车途经站点
时刻表如下:1、成都。07:39。2、绵阳。09:10-09:17。3、江油。09:56-10:00。4、广元。12:48-13:06。5、阳平关。14:35-14:38。6、略阳。16:02-16:35。7、徽县。17:45-17:48。8、两当。18:07-18:09。9、凤县。18:37-18:39。10、凤州。18:58...
西安至长春
K546火车经过
多少个站
答:
西安至长春
K546火车经过
22车站(包含西安和长春两个站点)。
经过的站点
依次是:西安、延安、绥德、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春等共22个车站。
k546次列车途经站点
时刻表
答:
k546次列车途经站点
时刻表如下:1、成都。07:39。2、绵阳。09:10-09:17。3、江油。09:56-10:00。4、广元。12:48-13:06。5、阳平关。14:35-14:38。6、略阳。16:02-16:35。7、徽县。17:45-17:48。8、两当。18:07-18:09。9、凤县。18:37-18:39。10、凤州。18:58...
k546次列车途经
哪些站?求告知
答:
K546次列车
时刻表
经过的站点
有成都、绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、凤州、秦岭、宝鸡、咸阳、西安、延安、绥德、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春、德惠、扶余、哈尔滨东、绥化、铁力、朗乡、带岭、南岔...
k546次列车
时刻表最新
答:
K546次列车
途径
站点
:K546次列车是由成都开往哈尔滨快速列车。由成都始发后,
途经
绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、徽县、两当、凤县、凤州、宝鸡、西安、延安、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原南、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平...
K546
成都到佳木斯的
火车
都到哪些站几点到长春站
视频时间 07:36
K546
这车经常晚点吗??
视频时间 08:32
长春至西安
火车
通了吗?
答:
西安至长春
K546火车经过
22车站(包含西安和长春两个站点)。
经过的站点
依次是:西安、延安、绥德、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春等共22个车站。
长春到西安
火车
开通了吗?
答:
西安至长春
K546火车经过
22车站(包含西安和长春两个站点)。
经过的站点
依次是:西安、延安、绥德、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、长春等共22个车站。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜