22问答网
所有问题
当前搜索:
k687次列车经过哪些站
k687次列车经过哪些站
儿687经过哪些车站
答:
K687次列车
途经以下22个站点:重庆北(起点站)、涪陵、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、娄底、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、兴宁、丰顺、揭阳、潮州、汕头(终点站)。K687次列车,隶属于广铁集团管辖,起点站是重庆北站,终点站是汕头站。
K687
/K686是在哪个站上车?
视频时间 12:25
k687次列车
途经站点时刻表最新消息
视频时间 12:25
k687
/K686
次列车经过哪些站
?
视频时间 12:25
k687次列车
途经站点时刻表最新消息
视频时间 12:25
k687次列车经过哪些站
?求分享
答:
k687次列车经过
重庆北、涪陵、武隆、彭水、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、娄底、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州、东莞东、惠州、河源、龙川、兴宁、丰顺、揭阳、潮州、汕头 。从重庆北到汕头,一共24个站。重庆北站位于重庆市渝北区龙头寺天宫殿大道正前方,坐落于渝怀线18.8公里处,距解放碑约8公里。
k687次列车经过哪些站
答:
K687次
班车,重庆北(14:56)开往汕头(21:30),全程30小时34分钟,依次
经过
以下站点:1、重庆北 2、武隆 3、黔江 4、酉阳 5、秀山 6、铜仁 7、怀化 8、娄底 9、株洲 10、衡阳 11、郴州 12、韶关东 13、广州 14、东莞东 15、惠州 16、河源 17、龙川 18、新宁 19、丰顺 20、揭阳 21、...
K687次列车
时刻表
答:
高铁动车>火车时刻表>重庆北火车时刻表>
K687
时刻表:1、重庆北---12:150分 2、涪陵13:2613:315分 3、彭水15:3615:382分 4、黔江16:3116:365分 5、来凤17:2217:253分 6、张家界西18:4518:516分 7、常德20:3320:385分 8、益阳21:3621:404分 9、长沙22:5523:1520分 10、...
k
1666
次列车
途经站点吗?
视频时间 12:25
K686和
K687
是不是同一辆车?
答:
K686次和K687次是同一趟车
K687次列车
(快速 有空调),始发站:重庆北;终到站:汕头;全程共有22个停靠站:追问因为广州直接到揭阳的火车K687没有坐票了 所以 我买了一张广州到东莞东。K687 然后买一张东莞东到揭阳。是K686 坐完K687后,我是不是不用出站?
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜