22问答网
所有问题
当前搜索:
t3090次列车途径站
求 北京到昌黎
火车站
乘车2013.9月的最新信息,除了火车有没有汽车...
视频时间 09:30
有惠洲到天津的
火车
吗?
视频时间 17:22
d
3090次列车
经过路线
答:
D3090次列车的始发站是北京南站
,发车时间为早上6点35分。从北京南站出发后,列车沿着京沪高速铁路线行驶,经过廊坊站、沧州西站、德州东站、济南西站、曲阜东站等五个中间站,最后到达终点站杭州东站,全程耗时约7小时。在沿途的各个站点,乘客可以选择不同的交通方式继续前往目的地。例如,从天津站可以乘...
甘八都
交通指南
视频时间 19:25
T3090
广州东到合肥的
火车
的软座是什么样子的跟硬座有什么区别
答:
软座都是双人座位,座位有扶手像沙发,比硬座宽点,前后间距也大,同样长度的车厢,硬座车厢定员118人,软座定员88人,票价也比硬座贵很多,软座车厢没有超员,无票人员不能进入,环境好舒适。
火车
票
t
390
途径
地区
答:
火车
票
t
390
途径
以下地方。西宁、平安驿、 乐都、海石湾、兰州、 定西、陇西、天水、宝鸡、西安、 洛阳、郑州、周口、沈丘、界首市、阜阳、淮南、合肥。
山西运城市去往新疆乌苏市的
列车次
,和铁路干线?
视频时间 00:38
T
185/T188
次火车
到达终点站深圳站的时间
视频时间 17:22
海伦去深圳怎么坐
火车
视频时间 16:28
广州至大连
t
370
途径
答:
广州至大连的
T
370
次列车途径
的
站点
依次为:广州、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、许昌、郑州、济南、兖州、枣庄西、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、昆山、上海、嘉兴、海宁、杭州东、绍兴、上虞、宁波、台州、温岭、温州、福鼎、宁德、罗源、福州、三明北、南昌西、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
高3090火车时刻表
T379次列车时刻表最新
3090列车时刻表
3090火车
Z309次列车途径站
3091车次
庐江到广州火车时刻表
T3091
t390次列车经过的站点