22问答网
所有问题
当前搜索:
七星岗到观音桥
观音桥
COSMO对口小学是华新实验小学?还有他们那个“百万教育基金大赠送...
视频时间 6:00
重庆通宵公交车有哪些,可以把每班车的起始站和经过站都写上去吗?谢谢...
答:
回程:朝天门(广场) - 重庆饭店 - 小什字家乐福 - 临江门[解放碑] -
七星岗
- 观音岩 - 文化宫[儿科医院] - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 -
观音桥
(405车站) - 建新东路[观音桥] - 大兴村 - 茶园[黄家垭口] - 茶园(长安医院) - 灯饰城 - 五里店(转盘) - 渝鲁大道[鲁能星城东门] - 渝鲁立交...
到42中怎么坐车啊
视频时间 6:30
在
观音桥
阳光城做什么车分别到菜园坝和原家
岗
。在哪个位置坐呢?_百 ...
答:
方案1 阳光城 步行
七星岗
224 272 413 272学生专线 463 466 476 袁家岗 方案2 阳光城 步行 解放碑 413 463 466 476 862内环 862外环 袁家岗 方案3 阳光城 步行 海关 606 811杨家坪-江北夜班车 811龙湖-上江城夜班车 818 袁家岗 方案4 阳光城 868外环 人民广场 862内环 862...
重庆轻轨现一、三号线经过的具体站点?
答:
一号线 重庆地铁 站点:朝天门(暂不开通)、小什字[1]、较场口、
七星岗
、两路口、鹅岭、大坪、石油路、歇台子、石桥铺、高庙村(暂不开通)、马家岩(暂不开通)、小龙坎、沙坪坝、杨公桥(暂不开通)、烈士墓(暂不开通)、磁器口(暂不开通)、石井坡(暂不开通)、双碑(暂不开通)、赖家桥(暂不开通)、微...
谁可以给我收集解放碑周边的车站?具体是哪到哪的?
答:
解放碑 -
七星岗
- 观音岩 - 文化宫 - 上清寺 - 华新街 -
观音桥
- 渝北 - 加洲花园 - 加洲市场 - 新牌坊 - 龙湖花园 - 龙湖西苑(共13站)601 嘉华世纪 - 黄泥滂 - 皇冠花园 - 红旗河沟 - 渝北 - 华新街 - 上清寺 - 两路口 - 文化宫 - 观音岩 - 七星岗 - 解放碑(共12站)368...
请问从解放碑到江北的长安华都该怎么走?
答:
直接在解放碑附近临江门重庆宾馆或
七星岗
那里坐461路直达长安华都 461路运行路线:朝天门 - 重庆饭店 - 小什字家乐福 - 重庆宾馆[临江门] - 七星岗 - 观音岩 - 文化宫(市儿科医院) - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 -
观音桥
- 观音桥农贸市场(单循环) - 海洋公园[...
重庆妇幼保健院
七星岗
离歌乐山山洞有多远
答:
8.沿中山三路行驶130米,在第3个出口,朝沙坪坝/
观音桥
方向,左前方转弯进入嘉陵桥路 9.沿嘉陵桥路行驶120米,过左侧的怡园约180米后,朝牛角沱立交/菜园坝/红岩纪念馆方向,左转上匝道 10.沿匝道行驶190米,过左侧的路灯大厦,左前方转弯进入四新路 11.沿四新路行驶80米,朝李子坝/沙坪坝/红岩...
想知道: 重庆市 从九宫庙到华岩寺公交线路的信息?
答:
401家重庆路朝天门→→→小十字→
七星岗
观音岩文化上清寺宫→→→华新街
观音桥
渝北→→→欧洲没有专门的工厂新的精简版→→→乃鹏工业园 401家重庆朝天门电车→→小什字观音岩→→→七星岗上清寺路402电车解放碑宫殿→→→七星岗宫殿观音岩→→→峨两路口小贾万菱→→→大坪石油路石桥铺→→→白马市歇台子高庙...
从江北华新街到
七星岗
党校座什么车?
答:
朝天门 -- 重庆饭店 -- 小什字家乐福 -- 重庆宾馆[临江门] --
七星岗
-- 观音岩 -- 文化宫(市儿科医院) -- 上清寺(嘉陵桥路) -- 华新街 --
观音桥
-- 观音桥农贸市场(单循环) -- 海洋公园[北城天街] -- 洋河路[花市路口] -- 洋河路[欧街] -- 北汽城[长安华都] -- 无专厂[...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜