22问答网
所有问题
当前搜索:
公交179路公交车路线
杭州
179路公交路线
答:
还要走一点,下车后往北走,到尽头转角处往右走能看到火车东站了 见图:
宁波
公交
623路转
179路
在哪个站转
视频时间 05:30
从南山到重庆北站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
179路
→ 轨道交通6号线 → 轨道交通3号线,全程约28.9公里 1、从南山步行约910米,到达岔路口站 2、乘坐179路,经过5站, 到达江南枢纽站 3、步行约460米,到达长生桥站 4、乘坐轨道交通6号线,经过9站, 到达红旗河沟站 5、乘坐轨道交通3号线,经过5站, 到达重庆北站南广场站 6、...
去沈阳市五爱市场都有哪几
路公交
答:
详情点击列表查看
公交线路
133路 (保利花园-东滨河路小南街) 270米风雨坛-公交车站途径公交车:
179路
; 260路 详情点击列表查看公交线路 179路 (五爱市场-蒲河镇) 260路 (南通天街-中海城北) 202米五爱市场北-公交车站途径公交车:503路 详情点击列表查看公交线路 503路 (五爱市场北-沈阳北站) ...
杭州
179路公交
从汽车西到杭州东的 最早5.30 多久一个班次?
答:
杭州
179路公交
是从火车站西到汽车站西的,约平均12分钟一个班次,相关情况如下:一、179路情况 二、运行情况
从麒麟门到升州路(地铁三山街站)怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路
:
179路
→ 地铁2号线 → 地铁1号线,全程约16.7公里 1、从麒麟门步行约620米,到达麒麟门站 2、乘坐179路,经过8站, 到达钟灵街站(也可乘坐55路、121路)3、步行约200米,到达钟灵街站 4、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达新街口站 5、步行约100米,换乘地铁1号线 6、乘坐地铁1号线...
天津
179路公交车
停运了吗
答:
停运了。天津
179路公交车
是天津公交郊区线,途经97个站点,由于静海至大港班线终点站无正式场站,不利于运营车辆安全管理,且班线自运营以来乘客较少,179路公交车进入停运状态。天津171路、178路也已进入停运状态。
杭州
公交车
579时刻表
视频时间 05:30
从省植物园到洞井卫生院坐几
路公交车
?
答:
2、乘坐115路公交车。该路线从省植物园东门出发,途经南岗区、香坊区,最终到达洞井卫生院。该路线全程大约需要1个半小时左右。3、乘坐
179路公交车
。该路线从省植物园东门出发,沿途经过哈西大街、和兴路等地,最终到达洞井卫生院。该路线全程大约需要1个半小时左右。需要注意的是,具体的
公交路线
和站点...
出发点云龙去宁波妇儿医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
179路
→ 906路,全程约17.8公里 1、从云龙镇步行约190米,到达云龙镇政府站 2、乘坐179路,经过23站, 到达宁波火车站 3、步行约90米,到达宁波火车站南广场站 4、乘坐906路,经过1站, 到达妇儿医院站 5、步行约60米,到达浙江宁波市妇儿医院 公交线路:179路,全程约17.4公里 1、从...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜