22问答网
所有问题
当前搜索:
兰州到陇西客车时间
z151次列车途经站点
答:
z151次列车途经站点有:北京西站、石家庄站、西安站、宝鸡站、天水站、甘谷站、
陇西
站、定西站、
兰州
站、海石湾站、乐都站、西宁站。Z151次列车从北京西站到西宁站总共有12站,15:59发车,次日14:30到达,全程耗时约22小时31分钟。如果需要购买Z151次列车的车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接...
z125次列车途经站点
答:
z125次列车途径的站点有
兰州
站、
陇西
站、天水站、宝鸡站、西安站、洛阳站、宝丰站、漯河站、信阳站、武昌站、南昌站、抚州站、三明北站、莆田站、厦门北站。Z125次列车从甘肃省会兰州出发,最终抵达福建省副省级市厦门,列车类型属于直达特快列车,是连接两地的首对直通旅客列车。列车使用25T型
客车
,经过...
Z274列车怎么老是晚点还是晚点未定,太坑爹了。
答:
Z274次是由青海省西宁开往山东省青岛方向的特快旅客列车,现由济南铁路局青岛客运段负责客运任务,列车使用25T
客车
,运行兰青线、陇海线、京沪线、胶济线,经由青海省、甘肃省、陕西省、河南省、安徽省、江苏省、山东省七省,全程2476公里,运行29小时49分。【经由线路】兰青线(西宁~
兰州
)、陇海线(...
k1312次列车
时刻
表途径站
答:
K1312次列车,全部途径火车站为;深圳东、东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、九江、蕲春、麻城、新县、光山、潢川、息县、罗山、信阳、桐柏、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、渭南西、西安、宝鸡、天水、甘谷、
陇西
、定西、
兰州
、海石湾、乐都、平安驿和西宁。K1312次快速旅客列车,途经34站,总里程...
z136列车介绍 要清楚哦!
答:
票价分别是:硬座423.5元;硬卧714.5元(上),739.5元(中), 765.5元(下);软卧1231.5(上)、 1286.5(下)。途经站点包括:乌鲁木齐,乌鲁木齐南,吐鲁番北,鄯善北,哈密,柳园 ,玉门,嘉峪关,酒泉南 ,张掖西,西宁 ,
兰州
西 ,兰州,
陇西
,甘谷 ,天水,宝鸡,西安,洛阳 ,郑州 ...
火车重庆北到乌鲁木齐途经哪些站
视频时间 12:13
棣栭〉
<涓婁竴椤
22
23
24
25
26
27
28
29
30
76
其他人还搜