22问答网
所有问题
当前搜索:
南昌快25路公交车路线图最新
到
南昌
青山客运站坐202
路公交车
到哪一站下车
答:
南昌202
路公交车路线
:1.香溢花城 → 2.秀泊经典 → 3.燕鸣岛公园 → 4.新南师附小 → 5.江西省电力公司 → 6.星光村 → 7.星光路口 → 8.省科学院 → 9.南京路口 → 10.文教路口 → 11.贤士二路口 → 12.南大一附院 → 13.市出租公司 → 14.省中医院(单) → 15.八一广场北...
南昌市
坐下罗至抚生路里州小区坐几
路公交车
答:
公交线路
:127路 → 236路快车 → 18路内线,全程约50.6公里 1、从下罗步行约1.4公里,到达三江站 2、乘坐127路,经过
25
站, 到达莲塘站 3、步行约80米,到达莲塘站 4、乘坐236路快车,经过2站, 到达老福山站 5、步行约280米,到达老福山西站 6、乘坐18路内线,经过3站, 到达里洲小区站 ...
南昌
203
公交车路线
视频时间 5:30
南昌
23
路公交车路线图
答:
驾车
路线
:全程约6.5公里 起点:华东国际博览城 1.从起点向正西方向出发,沿广州路行驶1.3公里,右前方转弯进入井冈山大道 2.沿井冈山大道行驶1.8公里,过江铃立交桥,朝何坊西路方向,右前方转弯上匝道 3.沿匝道行驶300米,过江铃立交桥,右前方转弯进入何坊西路 4.沿何坊西路行驶680米,右转...
南昌市
208
路公交车
是循环
线路
吗
视频时间 6:10
南昌
230
公交路线
怎么走?
答:
南昌230
路公交车路线
:1.江南都市花园 → 2.蓝天碧水购物广场 → 3.青山南路口 → 4.八一广场北(返回为青山路口) → 5.中山东路口(返回为苏圃路口和佑民寺) → 6.八一公园 → 7.羊子巷 → 8.黄秋园纪念馆 → 9.洪都无线电厂 → 10.三眼井街口 → 11.绳金塔 → 12.公交总公司 →...
南昌
两日游攻略南昌两日游最佳
路线
答:
南昌两日游第一天唐宁一号,周边比较繁华,地铁比较方便。最佳
路线
:南昌西站-万达茂-酒店入住-秋水广场-绿地...南昌必玩景点王腾馆游览时间:1-2小时交通:外面5路、12路、18路、20路、
25路
空调、26路、27路、38...南昌之星游览时间:1小时交通:从秋水广场乘坐17
路公交车
,在洪都南道口站下车,约30分钟。特点:“南昌...
南昌
828
路公交车路线
答:
8 水西关 9 水西门 10 宽银幕 11 府西街 12 省政府 13 柳北 14 五一小学 15 南华门 16 铁路医院 17 大东关 18 铁路局 19 小东门 20 东站 21 车轮厂 22 敦化坊 23 皮革厂 24 河北里
25
营西街 26 胜利街 27 工具厂 28 胜利街西口 29 新建路北大街口...
南昌市
17
路公交车线路
视频时间 06:50
南昌公交车
88路
答:
南昌88
路公交车路线
为 1昌南客运站 2小兰安居小区站 3正荣大湖之都站 4振兴路东口站 5墨山立交站 6青云谱货场站 7冶建站 8朱桥东路口站 9熊坊站 10南莲路口站 11包家花园站 12井冈山大道南口站 13何家坊站 14市第五医院站 15新溪桥站 16徐家坊站 17徐坊客运站 18坛子口立交站 19自来水...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜