22问答网
所有问题
当前搜索:
去肿瘤医院坐几路公交车
从天津师范大学主校区怎样去天津规划展览馆(
公交
换乘)
答:
你可在 师范大学主校区 坐 963路 到 水乡花园/时代奥城/体育中心北/
肿瘤医院
/华夏未来/气象南里/东风里 换乘 901路 到 北安桥 站下车即到。或者在 师范大学主校区 坐 963路 到 体育中心北 换乘 8路 到 北安桥 站下车,马路对过就是。
沙坪坝三峡广场到江北金源购物广场
坐几路公交车
答:
一车就到的:步行到达沙坪坝火车站
乘坐
863路,经过15站, 到达金源广场站 步行约430米,到达金源时代购物广场
从 赣州火车站 到 赣州电脑城
坐几路公交车
?
答:
你好!赣州电脑城有好多,赣州东门新大地电脑城 (东门转盘)赣州电脑城(红旗大道商业城)太平洋数码广场 (环城路三中后门) 等 有2。9
路车
到。祝你好运!
天津统计职专怎么去,在哪站下车
答:
丽苑小区→彩丽园→秀丽园→太阳城→太阳城紫玉园→龙山道昆仑路口→万兴花园→松风西里→盘山道→崂山道→香山道→天山路→昆仑小区→昆仑北里→昆仑里→月牙河南路→津塘路→新村大楼→中山门→二宫→大桥道→大直沽后台→大直沽三号路→怡安温泉公寓→福建路→下瓦房→东楼→南楼→红光里→曙光里...
...渝北西政先坐210到菜园坝再换乘610能刷
公交
卡打五折不?
视频时间 6:30
到天津月牙河火车票预售处的
公交
有哪些??
答:
丽苑小区→彩丽园→秀丽园→太阳城→太阳城紫玉园→龙山道昆仑路口→万兴花园→松风西里→盘山道→崂山道→香山道→天山路→昆仑小区→昆仑北里→昆仑里→月牙河南路→津塘路→新村大楼→中山门→二宫→大桥道→大直沽后台→大直沽三号路→怡安温泉公寓→福建路→下瓦房→东楼→南楼→红光里→曙光里...
想知道: 福州市 从福州大学到连江县怎么
坐公交
答:
从福州大学坐车到汽车南站再转到连江的车,
公交车
一元,汽车南站到连江现在有两种车全程高速的50分钟就能到,19元。走国道的一个半小时价格好像17元。十几分钟一班车,很方便。
肿瘤医院
的的士会贵点一个人二十几吧,到节假日可能要五六十。一般白天都是坐班车比较好,晚上没车时才选择作那儿的的士。
柳州动物园
视频时间 6:30
南昌农行在哪里?从南大前湖校区怎么
坐公交去
?
答:
南昌农行在哪里?在老福山去火车站的站前路就有 从南大前湖校区怎么
坐公交去
?老福山坐225,青山湖坐219(长班)
棣栭〉
<涓婁竴椤
56
57
58
59
60
61
62
63
64
76
其他人还搜