22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市32路公交车路线
吉林市
到北华大学到柴早市西安路怎么坐
公交车
? 学幼师的什么时间上学...
答:
北华大学校园?北北校区乘坐40路,在桃园广场,下车,下车的地方45路换乘“西安路(新华彩印厂)”站可到达西安路附近的“柴可以达到柴城“站附近的城市;北南中国校园
吉林
站乘坐3路,下车在旁边的酒店,在香港路神保佑45路换乘,然后同上;北东校区
32
年底吉林站,45路换乘,然后下车同上。
吉林市公交车
改线
答:
101线,终到站回缩至天津街解放东路站点东侧,具体回转走向为:由天津街行驶上海路、四川街、解放大路,恢复原线行驶。取消站点:上海路、新华影院、
吉林
站。22条
线路
迁至吉林站东广场 为方便市民出行,
市公交
集团在吉林站东、西两个广场之间设置了摆渡车辆。摆渡
公交车
从东广场前的辽北路始发,途经嫩江...
从
吉林市
岔路乡到欧亚综合体乖几
路公交车
答:
公交线路
:33路 → 301路,全程约7.9公里 1、从岔路乡步行约230米,到达桃源广场站 2、乘坐33路,经过1站, 到达世纪广场站(也可乘坐19路、
32路
副线、130路)3、步行约110米,到达世纪广场站 4、乘坐301路,经过8站, 到达江城大桥站 5、步行约250米,到达欧亚综合体 ...
想知道:
吉林市
从世纪广场到雾凇岛怎么坐
公交
?
答:
路程约5公里,行驶20分钟左右。提示:三轮摩托车到韩屯的价格最好事先讲好,每人5-6元,雪天再加1-2元。
公交线路
:19路,全程约3.2公里 1、从世纪广场乘坐19路,经过1站, 到达桃源广场站(也可乘坐33路、130路、
32路
副线)2、步行约50米,到达
吉林市
公路客运总站 ...
吉林公交
的
吉林市公交线路
基本概况:
答:
吉林市
城市
公共交通
集团有限公司第一分公司下辖:1路、9路、16路(二道线)、45路、51环、63路、209路、213路(青山线)、216路(张家村线)、301路、302路共11条
线路
; 吉林市城市公共交通集团有限公司第二分公司下辖:8路、21路、24路、34路、37路、41路、53路、57路、61路、65路、67路...
吉林市32路公交车
最早几点?
视频时间 5:30
吉林市
33
路公交车
去丰满多少钱一位?
视频时间 05:30
在
吉林市
内火车站坐几
路车
去市内附属医院.cn
答:
应该是:北华大学附属医院,具体位置是在大东门。要从火车站去北华大学附属医院,可以乘坐
32路
、45路、101路等
公交车
,到大东门站下车,再走一段路即可。
到
吉林市
江南欧亚优客城市奥来有几
路公交车
答:
到世纪广场下车,有33,130,61,3,301,
32
,56,66路
2023
吉林市
免费旅游景点都有哪些
视频时间 08:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜