22问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市61路公交车路线
吉林
19街怎么坐车
答:
吉林市
十九街在江南滨江东路,3路、32路、33路、56路,
61路
、130路、301路这些
公交车
到附近站点下车,走江边彩虹桥方向,十九街非常适合拍照打卡。秋天五彩斑斓的季节,打扮漂亮的可以去游玩拍照,英伦欧式复古景致很好,记录城市的美好与这个季节的精彩 ...
吉林市公交线
3路到什么地方坐65路
答:
3路和65路不能直接换乘 坐3路可以在世纪广场站下车换乘
61路
61路和65路终点都是雾凇路客运站 还要提醒你的是,65路一个小时一趟车,在雾凇路客运站发车 最早的7点,最晚的下午6点,一台黄色的车,车牌是 吉B13113
吉林省
吉林市
从金地卡斯维亚小区到时代坐哪
路公交车
?
答:
1 32路5.5公里 金地卡诗维亚小区 步行约160米,到达渤海地产站 乘坐32路,经过9站, 到达北京路站 步行约730米,到达
吉林市
时代购物广场 吉林市时代购物广场 2 31路5.6公里 3 32路 →
61路
5.3公里 4 32路 → 52路6.0公里 5 205路 → 31路5.8公里 策略:较快捷 ...
想知道:
吉林市
从松花江中学到旺起镇怎么坐
公交
答:
从松花江中学坐
公交车
51路副=换
61路
到雾凇客运站,在客运站坐短途汽车到旺起镇。
吉林市
船营区北级街香山锦园在吉林火车站做什么车到
答:
也可以到新地号街站,乘坐54路公交车,到中东新生活站下车,下车后走大约600米左右,即可到达香山景园。还可以在
吉林
站东广场站乘坐22路、34路、
61路公交车
,到越山东路站换乘57路公交车,到朝阳新村站下车,下车后走大约300米左右,即可到达香山景园。在吉林站东广场站还可以乘坐102路公交车,到...
几
路公交车
到达
吉林市
的实验中学?
答:
吉林市
实验中学 地址: 珲春街249号 244米光华路-公交车站途经
公交车
:54路 343米产院-公交车站途经公交车:7路, 107路 420米昆明街-公交车站途经公交车:8路, 54路 647米精工口腔医院-公交车站途经公交车:7路 654米南京街-公交车站途经公交车:107路 687米光华园-公交车站途经公交车:808路 693...
吉林市
造纸厂到222医院做多少
路公交车
答:
130.30.40到岔路乡转22路到222医院下车
吉林市
中东新生活到江南海口路乘
公交
怎么走?
答:
在越山路可以做809,到海口路附近,也可以做
61路
也到海口路附近
吉林市
车站到松白家园做几
路公交车
答:
要从
吉林
车站到松白嘉园,可以在吉林站乘坐19路公交车,到世纪广场站下车,换乘61路或130路公交车,到三亚路站下车,下车后再走大约800米左右,就可以到达松白嘉园。 也可以在吉林站乘坐45路公交车,到大东门站换乘
61路公交车
,或到儿童医院站换乘130路公交车。
吉林市
33路公交车到哪能碰上8O8路或
61路公交车
?
答:
吉林市
33
路公交车
世纪广场 - 公交站 途经公交车: 3路 33路 33路松花湖线
61路
66路 130路 301路
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜