22问答网
所有问题
当前搜索:
天津912路公交车路线
天津
医科大学二附属医院到河东区红星路180号坐那
路公交车
答:
公交线路
:
912路
,全程约10.1公里 1、从
天津
医科大学第二附...步行约290米,到达光华里站 2、乘坐912路,经过9站, 到达向阳楼站(也可乘坐空调47路)3、步行约500米,到达河东区红星路180号
天津912路
从增产道到红光里约行程多长时间
答:
公交线路
:
912路
,全程约11.8公里 车辆运行40分钟 从增产道乘坐912路,经过14站, 到达红光里站
从
天津
东丽区空港经济区经二路到天津医院怎么坐车?
答:
公交线路
:511路 →
912路
,全程约30.9公里 1、从东丽区经二路步行约2.9公里,到达中航直升机站 2、乘坐511路,经过19站, 到达泰兴南路站 3、步行约240米,到达泰兴南路站 4、乘坐912路,经过4站, 到达围堤道站 5、步行约70米,到达
天津市天津
医院(河西院区)
请问由水木天成坐
公交车
去河东区红星路166号坐哪
路车
?
答:
乘坐856路公交或者乘坐850路转
912路公交
,根据查询百度地图显示,水木天成坐
公交车
去河东区红星路166号可以乘坐856路公交或者乘坐850路转912路公交。乘车
路线
如下:1、乘坐856路公交,需要乘坐1小时20分钟,在阁林园站上车,在
天津
七中站下车。2、乘坐850路转912路公交。在阁林园站上车,在天穆村站换成...
到
天津
红星美凯龙河东店有几
路公交车
?
答:
在
天津
红星美凯龙全球家居生活Mall(河东店)附近 东兴立交桥(爱琴海购物公园) - 公交站 126米 途经
公交车
:
912路
东兴立交桥 - 公交站 137米 途经公交车: 28路 30路 30路区间 42路 47路 47路区间 327路 368路 369路 511路 666路 862路 962路 空调47路 泰兴南路(河东万达广场) - 公交站...
从
天津市
河西区柳林路到河东万达广场坐什么
公交车
?谢谢!
答:
公交线路
:95路 →
912路
,全程约12.3公里 1、从柳林路步行约80米,到达灰堆南站 2、乘坐95路,经过9站,到达
天津
日报大厦站(也可乘坐855)3、步行约120米,到达天津日报大厦站 4、乘坐912路,经过5站,到达泰兴南路站(也可乘坐47、47区)5、步行约100米,到达万达广场鐧惧害鍦板浘 ...
有从北仓到一种新的
公交车
吗?
答:
起点: 北仓道 终点: 天山
路 线路
1: 从都旺新城出发,乘坐
912路
(
天津
博物馆-铁东路),在东兴立交桥换乘847路(王顶堤-丽苑小区),抵达崂山道. 约26.93公里 线路2: 从都旺新城出发,乘坐912路(天津博物馆-铁东路),在民权门换乘32路(万新村北-北站),抵达万新村北. 约23.48公里 线路3: 从...
天津
日报大厦站都有哪些车,以及具体
路线
视频时间 05:10
从
天津
河北区宜白路乘坐什么
公交车
可到达天津北辰医院
答:
公交线路
:
912路
→ 607路,全程约10.1公里 1、从宜白路步行约140米,到达仓联庄站 2、乘坐912路,经过2站,到达柳滩站 3、步行约30米,到达柳滩站 4、乘坐607路,经过7站,到达北辰中医院站(也可乘坐812路、810路)
天津
北辰区
公交车
答:
→天穆村→柳滩→白庙客运→北洋桥→北洋职专→西沽→西于庄→北营门→三条石→北大关→估衣街→中研院附属医院→西北角→南马路→
天津
商场→南开二纬路→长江道→今晚报大厦→海光寺→鞍山道→滨江道→长沙路→重庆道→外国语学院→桃园村大街→绍兴道→增进道→迎宾馆→天津宾馆→宾馆南道→平江南道...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津天泰路公交站
天津公交912路线图查询
武清912路公交车路线时间表
天津武清912路时间表
天津公交小狗服役于哪些线路
天津856公交车路线查询
天津30路公交车途经哪些站点
912路多久一趟车
泰昌路公交站有几路公交车