22问答网
所有问题
当前搜索:
天津市906路公交车路线
天津公交906
到河西国展中心吗?
视频时间 5:10
从杨村坐611路到
天津
高级人民法院应换乘哪
路公交车
答:
乘坐
906路
,经14站,到长江道下车 步行约 358 米到
天津市
高级人民法院 611路 → 829路 全程约122分钟 /30公里 / 58站 / 换乘1次 杨村火车站乘坐611路,经52站,到北城街下车 步行约 222 米到鼓楼东乘坐829路,经6站,到南开三马路下车 步行约 30 米到天津市高级人民法院 611路直通车 → 829路...
天津市
和平区赤峰道127号有什么
公交车
?
答:
860路 (电传路-子牙里)860路 (子牙里-电传路)904路 (华苑雅士道-乐康路)962路 (辰旺路公交站-第六大道)962路 (第六大道-辰旺路公交站)236米崇仁里-公交车站 途径公交车:4路; 35; 35区间; 50路; 610路; 808路; 901路; 902路; 962路 详情点击列表查看
公交线路
4路 (白庙-
天津
乐园)...
天津市公交车906
是否经过马场道
答:
906
公交车
经过马场道,马场道在第27站附近。但是,
906路
没有在马场道设站。
去
天津市
河北区泰来家园坐多少
路公交车
?
答:
可点击车次查看
路线
详情 598米东海花园-公交车站 途径
公交车
:22, 602, 632, 878 可点击车次查看路线详情 646米白庙客运-公交车站 途径公交车:602, 607, 611, 611直, 687, 802, 879,
906
可点击车次查看路线详情 760米南口路-公交车站 途径公交车:18, 22, 610, 632, 803, 863 可点击车次...
去
天津
南开医院坐什么车
答:
建昌道可以坐1路、619路、641路和901路在宙纬路下车原地换成12路即可在长江道车站下车,回走左拐进南开三纬路即可。也可以坐903路在南开花园车站下车,回走路口顺南开五马路走进去即可。经过“长江道”的
线路
有:12路 168路 600路 631路 800路 905路
906路
952路 经过“南开花园”的线路有:...
天津市
服装街附近有几
路公交车
答:
天津
商场 - 公交站172米 途径
公交车
: 12路 600路 631路 639路 669路673路 800路 849路 863路
906路
952路 购67路
天津市
内都有哪几
路公交车
到长沙道站?
答:
经过 长沙路 的
线路
: 校线1路 观光2路 3路 校线3路 校线5路 校线6路 校线10路 50路 503路 600路 606路 631路 632路 641路 643路 650路 657路 659路 673路 678路 838路 840路 842路 847路 851路 851路(区间) 865路 867路 901路
906路
954路 ...
906路公交车路线
时间表
视频时间 05:10
从南开小园
公交
站到西
沽
公园几
路车
,早上几点发车?
视频时间 06:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜