22问答网
所有问题
当前搜索:
无锡115路末班车几点
南京
115路公交
车路线
答:
- 瑞金路[东] - 御道街 - 明故宫(北) - 后宰门 - 富贵山 - 岗子村(板仓街) - 板仓村 - 花园路 - 省经干院西门 - 长途东站 - 樱铁村 - 经五立交(总站) (21站)平峰30分钟一班,高峰20分钟一班,除首
末班车
外一般不是很准点,赶时间的话不要坐。南理工4号门那站叫胜利村站 ...
北京运通
115
早
班车几点
答:
运通
115
是金庄到泰河一街西口的,两边早班车的发车时间都是早上5点半。
末班车
8点发。不过楼主的问题分类分错了哦,这样好多人找不到你的问题,也就没法帮你解决了哟!呵呵
...浦东张扬路民生路,晚上11点后,坐什么
公交
车?尽量少走路
答:
如果要11点以后的话,就没有车了,最晚的是
115路
坐6站到赤峰路密云路换746,但是,115是在23:00之后的,746也只到22:30,其他所有的路线最晚的都是22:30结束了。我把其他路线也给你:其他的路线还有:137路 坐6站至长阳路大连路站,换4号线,4号线 22:30结束;8号线坐14站到西藏南路...
济南k
115路公交
车路线图
视频时间 5:30
...早班车是
几点
?从华联到威海职业技术学院的117或者
115
的
末班车
...
答:
115
冬季是5:40,117可能是6点,我一般放假赶时间就做115
郑州市B18 B32 43路和
115路公交
到晚上
几点钟
答:
郑州公交B18,末班车21:00,B32末班车20:08,43路末班车20:30,
115路末班车
20:30。
安吉县
115路公交
车起点到终点经过几个公交站起点到终点经过几个公交站...
视频时间 5:50
石家庄
115路
早上
几点
发车? 就是上京到纪念碑的那路车
视频时间 6:00
广济寺有哪些交通工具
视频时间 7:00
清远市清城区高田至清城
公交几点
收工
视频时间 18:20
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜