22问答网
所有问题
当前搜索:
无锡公交751路全程路线图
...到
无锡
火车站,大概19点50分,我可以做几
路公交车
到硕放镇南星苑?_百 ...
答:
公交线路
:
751路
(末班车20:18),
全程
约23.5公里 1、从
无锡
火车站步行约320米,到达火车站 2、乘坐751路,经过29站, 到达南星苑站
无锡
767
路公交车
走长江路科技园吗?跪求
答:
1,坐 767路, 在 泰山路站 下车,下车往回,沿泰山路走100米,左转进入长江路走390米,到达长江路科技园。2,坐 761路(或
751路
, 30路), 在 通用电气站 下车 ,沿长江路走90米,到达长江路科技园。
鸿运苑六一期到
无锡市
人民医院乘
公交车
几路车怎么乘
答:
公交线路
:
751路
→ 753路,
全程
约27.5公里 1、从鸿运苑-六一期步行约60米,到达鸿运社区六1期站 2、乘坐751路,经过13站, 到达南星苑小学站 3、步行约250米,到达南星苑小学站 4、乘坐753路,经过13站, 到达人民医院(疾控中心*儿童医院)站 5、步行约260米,到达
无锡市
人民医院 ...
无锡
后宅到常熟
公交车
答:
截止2016年10月,
无锡市
后宅没有直达常熟市的
公交车
,乘客需在无锡汽车站换乘,换乘方法如下:无锡市后宅──无锡汽车站
公交线路
:
751路
→ 201路,
全程
约36.5公里 ①从后宅步行约10米,到达鸿山(后宅)客运站 ②乘坐751路,经过43站, 到达高墩桥(县前街)站 ③步行约110米,到达高墩桥(县前街)...
求
无锡
各乡镇
公交路线
表
视频时间 5:15
无锡
硕放
751
欧尚到哪站下车
答:
751
无法到达欧尚,以下是最快方案
公交线路
:753路下环 → 162路,
全程
约20.6公里(这是最近的一家欧尚超市的
线路图
)1、从硕放乘坐753路下环,经过12站, 到达梅村中学站 2、步行约190米,到达梅村中学站 3、乘坐162路,经过15站, 到达宜家家居(先锋路)站 4、步行约580米,到达欧尚超市(荟聚店)
无锡
火车站到硕放丽景佳苑二期的752
路公交
在哪
答:
752
公交
距
无锡
还有4站公交站的路程。无锡火车站到硕放丽景佳苑二期可乘坐:
751路
,
全程
约1小时50分钟,26.5公里:无锡站步行 320米到火车站乘坐751路36站,在丽景佳苑二期站下车即可。
无锡
香楠佳苑做几路去宜家?
751
、761、92路怎么转车?哪站下具体点_百度...
答:
1、从香楠佳苑乘坐761路,经过7站, 到达城铁新区站(珠江路)站(也可乘坐大方桥专线、7路)2、乘坐769路,经过21站, 到达团结路站 3、沿锡沪东路走70米,左转穿过马路继续向前走180米,向右后方转进入团结路,步行约230米,到达宜家家居
公交线路
:
751路
→ 769路,
全程
约24.1公里 1、从香楠佳苑...
无锡751路公交
卡在哪里办理?需要什么手续?
答:
无锡公交
卡是通用的,办卡的话,去南禅寺朝阳广场,但月底月初人较多,办卡有几种,通用卡30元押金,无需证明,是
公交车
原价打8折,学生卡没有押金,办卡需要学生证或学校证明,户口簿及2寸照片,每月20元,可乘1元公交车100次,2元50次 这都是我自己打的,给个最佳吧 ...
从后宅坐
751路
到
无锡
红期花园还坐几路车
答:
公交线路
:
751路
延伸 → 752路 → 65路,
全程
约23.1公里 1、从后宅镇步行约60米,到达东月台站 2、乘坐751路延伸,经过2站, 到达后宅站 3、步行约170米,到达鸿山(后宅)客运站 4、乘坐752路,经过29站, 到达春潮村站 5、乘坐65路,经过2站, 到达红旗花园站 公交线路:772路 → 92路,全程约...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜