22问答网
所有问题
当前搜索:
江西南昌公交车时间表
黄金埠有到
南昌
的
公交
吗,几点发车
视频时间 06:30
南昌
到抚州城际
公交时间表
答:
南昌
到抚州,昌南客运站每10分钟发一班车,15元,南昌站加南昌西站第20分钟发一趟动车,29.5元
九江17路
公交车
路线
时间表
答:
九江17路
公交车
路线
时间表
1. 九江17路公交车介绍 九江17路公交车是连接
江西省
九江市区和
南昌市
的一条交通线路,其总长度为153公里,全程运行时间约为3小时。该公交车在九江市区内共设有45个站点,行驶总距离为16公里,大部分的站点都处于市区主干道上。九江17路公交车提供了便捷、快速的方式来穿越两...
到
南昌市
动物园要坐几路
公交车
?
答:
一、
南昌市
动物园位于朝阳洲片区桃花河南,桃花路以西现园林局苗圃和东湖区苗圃 二、南昌市动物园附近
公交
站 南昌动物园途经公交有38路 祥狮路口途经公交有38路 九洲大街东口途经公交有38路 九洲大街东口途经公交有38路
南昌
火车站到南昌西站有哪些
公交车
答:
公交线路
:高铁巴士1线,全程约18.5公里 从
南昌
火车站南站乘坐高铁巴士1线,经过8站, 到达南昌西站 公交线路:221路 → 233长班,全程约18.9公里 1、从南昌火车站乘坐221路,经过1站, 到达市公交总公司站 2、步行约10米,到达公交总公司(南昌古玩城)站 3、乘坐233长班,经过12站, 到达南昌西站 ...
抚州
公交车时间表
答:
抚州
公交车时间表
1. 前言 抚州是
江西省
的一个地级市,也是
南昌市
的重要组成部分,它拥有许多历史名胜,如钱塘江古桥、德安丝绸之路、“岭南第一泉”等,因此吸引了很多游客前来游览。但对游客来说,最关键的是如何方便快捷地到达各个景点,这就需要了解抚州公交车的时间表。2. 关于抚州公交车 抚州...
南昌
各
公交车
路线
答:
南昌公交
经过八一桥的封桥,有些车的路线改了,没改的网上还能查到,我把该了的打出!: 经过八一大桥的
公交线路
调整 经过八一桥现有公交线路27条、
公交车
428辆,日均客运量近20万人次,是沟通南昌市两岸的重要交通纽带。根据南昌市政府提出“不影响八一大桥维修施工现场”的要求,在八一大桥全封闭维修期间,为保证市民乘...
永修至
南昌公交车时刻表
有吗?
答:
山水美地
公交
站坐139路到公交运输集团公交站,步行240米到庐山南大道地铁站3号口到秋水广场地铁站,就到
南昌市
南昌公交
公益卡可坐哪几路车?
答:
一、学生卡、公益卡可乘坐
公交线路
:学生卡本人刷卡实行5折优惠(其中安义线路-136路、进贤线路-158路、永修线路-139路等城际公交线路及机场巴士-606/607/608、特约车不享受5折优惠),并在规定时段内可享受一次换乘免费或优惠,换乘所有票价1元无人售票
公交车
时享受一次换乘刷卡免费,换乘票价2元及以上...
从
南昌
西站到瑞洪镇怎样坐
公交车
答:
公交线路
:高铁巴士2线,全程约19.1公里 1、从
南昌
西站步行约1000米,到达高铁西客站(地下乘车)站 2、乘坐高铁巴士2线,经过10站, 到达青山路口站 3、步行约560米,到达青山客运站 直接到青山客运站,那里有车直达瑞洪镇,最晚一班是17点30分 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜