22问答网
所有问题
当前搜索:
珠海市珠光汽车电话
从
珠海
金湾区到珠海高铁站坐几路车?
答:
- 杰腾造船 - 大环 - 金银商都 - 红灯 - 联港工业区 - 南顺路口 - 心和制衣 - 红旗招商办 - 南翔路口 - 省科干学校 - 艺术学院 - 市实验中学 - 湖心路口 - 鹤洲北 - 鹤洲东 - 灯笼路口 -
珠海
大桥东 - 珠海大桥西 - 均昌 - 广昌 - 翠湾 - 公交信禾物流 - 广生 -
珠光汽车
...
珠海市
83路公交车起落的终点站?途中经那些站?
视频时间 06:30
珠海市
坐k4从竹坑公交车站到
珠光汽车
公交站要多久?
答:
公交线路:k4路,全程约40.2公里全程约2小时10分钟 1、从竹坑乘坐k4路,经过13站, 到达
珠光汽车公司
站
拱北
汽车
站到
珠海市
吉大石化东路207号
珠光
集团坐几号公交车.
答:
公交线路:9路,全程约5.3公里 1、从拱北
汽车
客运站步行约260米,到达拱北口岸总站 2、乘坐9路,经过6站, 到达南油大酒店站 3、步行约170米,到达
珠光
集团
珠海
广生巴士站坐几路车去保健院啊?
答:
公交线路:k6路,全程约12.9公里 1、从广生步行约340米,到达
珠光汽车公司
站 2、乘坐k6路,经过7站, 到达南香里站 3、步行约350米,到达
珠海市
妇女儿童医院
从井岸坐什么
车
到
珠海市
吉大平安大厦
答:
公交线路:k5路 → 21路,全程约40.7公里 1、从井岸步行约30米,到达井岸站 2、乘坐k5路,经过10站, 到达银石雅园南站 3、乘坐21路,经过11站, 到达信海大厦站 4、步行约100米,到达平安大厦
从深圳松岗坐什么
车
到
珠海
斗门?
答:
601路线:拱北 - 拱北口岸 - 华润万家 - 凉粉桥 - 合罗山 - 供水总公司 - 婆石 - 海荣新村 - 前山桥东 - 华发新城 - 北山 - 南屏街口 - 南屏中学 - 泰桦广场 - 南屏水库 - 蓝溪枫景 -
珠光汽车公司
- 广生 - 南屏果场 - 公交信禾物流 - 翠湾 - 广昌 - 均昌 -
珠海
大桥东 - ...
从斗门怎么到屏北二路西站(
珠海市
惟达电子有限公司)啊?
答:
很方便呀。你到井岸车站坐601路,到“
珠光汽车
”那一站下车,下车后珠光汽车右侧有条路,顺着路走第2个路口右拐,就看到维达电子厂了。(经过天威厂东门宿舍区,向前走,没多远了)。
从香洲总站到
珠海市
南屏科技工业园屏东二路一号坐几路车
答:
1.从香洲总站走约70米到香洲车站总站坐609路(坐14站)、605路(坐21站)、602路(坐23站)到河排站下.走到屏东二路 2.从香洲总站走约50米到香洲总站(公共汽车总站)坐201路(坐19站)、206路(坐22站)到
珠光汽车公司
站下.走到屏东二路 3.从香洲总站走约50米到香洲总站(公共汽车总站)坐15路(坐...
下金龙至
珠海市
妇幼保怎么坐公交车
答:
公交线路:k8路 → k6路,全程约51.3公里 1、从下金龙步行约390米,到达下金龙路口站 2、乘坐k8路,经过16站, 到达
珠光汽车公司
站 3、乘坐k6路,经过7站, 到达南香里站 4、步行约450米,到达
珠海市
妇幼保健院(柠溪路)或者 k8路 → k9路51.4公里 k8路 → 14路51.6公里 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜