22问答网
所有问题
当前搜索:
郑州216路公交车路线图
想知道:
郑州市 216路路线图
在哪
答:
下行
线路
:中州大道航海路(富田.太阳城站)--美景天城.世纪公园--石化
路公交
站--石化路凤凰西街--石化路未来路--货站街东明路--火车货运东站--货站街城东路--陇海路翠园小区--陇海路南关--陇海路南关街--银基商贸城--一马路陇海路--
郑州
铁路局--陇海路铁英街--陇海路大学路--陇海
路路
寨--市...
郑州216公交车路线
视频时间 6:00
郑州216公交车路线
视频时间 6:00
郑州
火车站西广厂有307
路公交车
吗
答:
公交线路
:
216路
,全程约9.8公里 1、从金色港湾到郑州火车站西广场;307
路公交车
各站点分别如下。不到西广场;1弓马庄 2司庄村 3二郎庙 4梁湖 5航海路经开.6航海路经开.7航海路经开.8郑州经济开.9航海路商英.10航海路高速.11航海路七里河 12航海路中州.13金色港湾 14
郑州市
六十.15航海路陈...
郑州
郑大新区到世纪欢乐园的
公交车
答:
公交线路
:45路 →
216路
,全程约26.6公里 1、从郑大新区东门乘坐45路,经过20站, 到达桐柏路建设路站 2、乘坐216路,经过21站, 到达美景天城站 3、步行约30米,到达世纪欢乐园(
郑州
)火车站打车大约20元 路线:全程约8.0公里 起点:火车站 1.从起点向西北方向出发,行驶120米,右转 2.行驶140米...
郑州公交车线路
查询
答:
公交线路
:
216路
,全程约9.3公里 1、从桐柏路步行约150米,到达桐柏路中原路站 2、乘坐216路,经过18站, 到达火车货运东站 3、步行约90米,到达
郑州
东站 望采纳~
郑州
西站到方特欢乐世界怎么走?
公交路线
答:
郑州
西站到方特欢乐世界
公交路线
先坐
216
(一元)到美景天城世纪公园转乘573(三元)终点站下车即到郑州方特门口 216站点1五龙口公交站2桐柏路开元小区3桐柏路煤仓北路站4西十里铺站5西站北街西站路站6西站路桐柏路站7桐柏路棉纺路站8桐柏路建设路站9市中心医院10桐柏路中原路站11绿东村12郑州中原医院...
郑州
从货站街到医学院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
216路
,全程约7.9公里 1、从货站街步行约260米,到达货站街东明路站 2、乘坐216路,经过14站, 到达大学路中原路站 3、步行约300米,到达医学院 公交线路:b15路 → 地铁1号线,全程约10.2公里 1、从货站街站乘坐b15路,经过5站, 到达未来路纬四路站 2、步行约580米,到达燕庄站 3、...
从
郑州
体育馆到未来路南凤凰台南花园坐哪
路公交车
答:
公交线路
:
216路
,全程约6.3公里 1、从
郑州市
体育馆步行约780米,到达西大街顺城街站 2、乘坐216路,经过9站, 到达石化路未来路站 3、步行约40米,到达大豫食府
郑州
东站去郑州西站有
公交车
可以坐吗?还是多路公交车可以转?
答:
公交线路
:
216路
,全程约12.9公里 1、从
郑州
东站步行约50米,到达火车货运东站 2、乘坐216路,经过23站, 到达西站北街西站路站 3、步行约220米,到达郑州西站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜