22问答网
所有问题
当前搜索:
长沙火车站到肿瘤医院地铁路线
从
长沙火车站
怎么
去长沙
汽车西站?长沙汽车西站有到常德的汽车没有...
答:
长沙312路 市区
线路
汽车西站--
长沙火车站
全天24小时运营 空调车3元 长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 牛耳教育(南阳街口)- 华图教育(太平街口)- 高叶塘(总站)- 省人防办东 - 省人防办 - 望麓桥 - 湖南财专 - 湖湘中医
肿瘤医院
- 望城坡 - 汽车西站 (14站)168路和348...
长沙
118路车经过那些站
答:
- 咸嘉新村 - 白鸽咀 - 省
肿瘤医院
- 湘雅医学院 - 湘雅三医院 - 桐梓坡 - 六沟垅 - 预制场 - 溁银桥 - 望月湖小区 - 望月湖 - 溁湾镇[新外滩] - 橘子洲大桥西 - 新民学会旧址 - 五一广场 - 蔡锷中路口 - 韭菜园 - 湘域中央(曙光路口) - 长岛路口 - 车站路口 -
长沙火车站
(32站...
各位好,坐高铁在湖南
长沙
南站下车可以换乘哪路公交车到岳麓山呢?谢谢...
视频时间 06:30
长沙
有什么必玩的地方和必吃的东西?
答:
34.
长沙
电脑城旁 鳝鱼炒豆子35. 最好的鱼 在往
肿瘤医院
(银洲)去的路上有一家叫“问客杀鸡”的店的九龙全鱼36. 最好恰滴奶茶是六中门口那里滴极品茉艿 小杯3块 大杯5块 好恰又实惠 好卫生 白色透明滴椰果 荧光PINK滴珍珠国玩的地方:这是前几天给BAIDU另一个想到长沙玩的朋友做的计划,行程是两天。
长沙
118路车经过那些站
视频时间 06:00
长沙
汽车西站公交车,长沙汽车西站公交车有哪些
答:
长沙汽车西站公交车指南:312路 汽车西站 -
长沙火车站
汽车西站 - 望城坡 - 湖湘中医
肿瘤医院
-湖南财专 - 望麓桥 - 省人防办 - 省人防办东 - 高叶塘 - 溁湾镇 - 太平街口 - 牛耳教育(南阳街口) - 韭菜园 - 湘域中央(曙光路口) - 长岛路口 - 长沙火车站149路 沅丰坝中学 - 汽车西站...
长沙
公交通宵行驶都有那些
路线
?
答:
湖南巴士公共交通有限公司三公司 汽车西站(河西交通枢纽过渡站) --
长沙火车站
BUS长沙火车站 -- 汽车西站(河西交通枢纽过渡站)1汽车西站(河西交通枢纽过渡站)2望城坡3湖湘中医
肿瘤医院
4湖南财专5望麓桥6省人防办7省人防办东8高叶塘9溁湾镇10华图教育(太平街口)11牛耳教育(南阳街口)12韭菜园13曙光...
长沙火车站到
汽车站坐什么公交车
答:
长沙312路 市区
线路
汽车西站--
长沙火车站
全天24小时运营 空调车3元 上行:汽车西站 - 望城坡 - 湖湘中医
肿瘤医院
- 湖南财专 - 望麓桥 - 省人防办 - 省人防办东 - 高叶塘 - 溁湾镇 - 太平街口 - 牛耳教育(南阳街口)- 韭菜园 - 湘域中央(曙光路口)- 长岛路口 - 长沙火车站 - (共...
长沙
118路公交可以到哪些高校
视频时间 6:00
长沙火车
南站在哪?
答:
空调车2元湖南巴士公共交通有限公司三公司市区
线路
仅空调车
至长沙火车
南站,其余车辆在高桥大市场南折返。 汽车西站 - 玉兰路 - 雷锋大道口 - 玉兰路口 - 商学院 - 咸嘉花园 - 咸嘉新村 - 白鸽咀 - 省
肿瘤医院
- 湘雅医学院 - 湘雅三医院 - 桐梓坡 - 银盆岭 - 银盆岭大桥西 - 伍家岭南 -...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜