22问答网
所有问题
当前搜索:
黄石16路车公交路线
从鄂城区,花湖镇坐几
路公交车黄石
火车站?
答:
鄂州花湖镇南京路到
黄石
火车站的公交
车 公交线路
:17路 22路,全程约22.7公里1、从南京路步行约1.1公里,到达大泉路口站2、乘坐17路,经过15站, 到达安达路北路口站3、步行约390米,到达石榴园站4、乘坐22路,经过7站, 到达黄石火车站5、步行约30米,到达黄石火车站 ...
广州
公交
八三二
路线
答:
832路
公交车线路
(南方医院(总站)—河沙总站(太佳广场))共 38 站 1南方医院︵总站︶ 2东坑 3同和 4白云山制药厂 5省旅游学校 6颐和山庄 7永泰新村 8永泰路口 9元下田 10陈田村 11黄石东路口 12安华装饰城 13江夏︵安华灯饰城︶ 14祥景花园 15
黄石路
16黄石
路口 17机场路︵黄石南收费站︶ 18...
从大冶到
黄石
火车站坐哪
路公交车
答:
1 大冶5路 → 大冶11路 全程约1小时
16
分钟/10.58公里 大冶 415米 步行至世纪钟站 世纪钟站 12站 乘坐大冶5路 , 在劲牌公司站下车 劲牌公司站 14站 乘坐大冶11路 , 在
黄石
火车站下车 黄石火车站 步行至黄石火车站
想知道:
黄石市
从湖北师范学院到阳新汽车客运中心站怎么坐
公交
答:
没有过直通的
公交车
,需自驾车或打的,具体
路线
如下:全程约长62.4公里;起点:湖北师范学院 1.从起点向东南方向出发,行驶20米,右转进入磁湖路 2.沿磁湖路行驶4.8公里,稍向右转进入马鞍山路 3.沿马鞍山路行驶480米,左前方转弯进入大泉路 4.沿大泉路行驶2.6公里,过肖家铺约60米后,直行...
宣城有
公交车
到朝阳公墓
答:
经过朝阳公墓附近的
公交线路
有3路和
16路
请点采纳,谢谢
辛集到雄县多少公里
答:
乘车
路线
:44大、44小、117、359、401、404、915、916、24、 106、107路东直门下车。 发往:丰宁、赤峰、承德、顺义、怀柔、平谷、吴雄寺、密云、 焦庄户、南庄头、寺上、关上、马坊、凤山、长垣、兴隆。 西直门长途汽车站 地址:京北站附近头堆村甲2号。 乘车路线:
16路
北下关下车。 发往:哈尔滨、沈阳、铁岭...
黄石
22
路公交
全程多长时间?
答:
楼主好,22
路车
30分钟一班,建议您坐6点30的车的车,全程大概50分钟,有的时候要1个小时。
急!请问
黄石
37
路车
最新
路线
及发车起始时间?
答:
黄石
37路起始站:军分区--终点站:黄石北站,投币2元,刷卡
1.6
元。起始时间早上7点至晚上7点 37路全程共28个站,以下是各个停靠站 1 . 军分区(停车场)2 . 行政复议委 3 . 谭家桥 4 . 二医院(黄石大道)5 . 沈家营(前站)6 . 八栋口 7 . 南岳村 8 . 黄石港区政府 9 . 桂花广场(...
正定园博园旅游指南正定园博园
路线
答:
1.正定园博园的路线
公交路线
:164路132路,全长约19.4公里。1.从北二环中华街坐164路,13站后到滹沱河北岸站。2.乘坐132路,经过18站,到达园博园站。公交路线:快速二环177路,全长约20.5公里。当前位置园博园在春节期间开放。2.正定园博园位置图石家庄国际会展中心交通路线地铁地铁1号线【...
从京汉大道
黄石路
到武汉大学梅园学生公寓怎么走
答:
1、从
黄石路
步行约630米,到达循礼门站 2、乘坐轨道交通2号线,经过5站, 到达洪山广场站 3、步行约910米,到达东一路八一路口站 4、乘坐724路,经过3站, 到达珞珈山路劝业场站 5、步行约920米,到达武汉大学-文理学部学生宿舍梅园6舍
公交线路
:轨道交通2号线 → 817路,全程约15.1公里 1、从黄石...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜