22问答网
所有问题
当前搜索:
龙海钻石大酒店养生
「乌蒙大草原线路」超500亿规模,民宿市场未来的“掘金”方向在哪里...
答:
据旅悦集团CEO张强透露,截至目前,“花筑”民宿
酒店
70%的门店都出现了“满房”,相较于去年同期,ADR平均提升了20%。 事实上,在民宿发展的进程中,除了“网红”民宿,兼具特色与标准的“民宿酒店”也扮演着重要角色。作为疫情平稳后最长的假期,今年的双节重合是民宿难得的“回血”好时机。但小长假过后,随着度假客群的...
漳州901路公交车路线
答:
回程:山后村
钻石大酒店
-
龙海
公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 国土局 - 港龙花园 - 工商局 - 龙海车站 - 锦龙小区 - 芦洲 - 南苑村 - 顶南坂 - 庄厝村 - 崇福村 - 许林头 - 险桥 - 象镇社 - 水头村 - 下社 - 长边中学 - 白云岩路口 - 洪坂兰庄 - 洪塘林墩 - 颜厝...
搭
龙海
公交901能在漳州宾馆下吗?就是途中有漳州宾馆的站点,从龙海出发...
答:
当然有停漳州宾馆,在第41站,如果你要在11点前到,最好现在立即出发,路上的状况很难掌控,也许什么状况就会耽搁你准备好的行程,早点出发安心点!
龙海钻石酒店
- 龙海公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 龙海国土局 - 港龙花园 - 龙海工商局 - 龙海车站 - 锦龙小区 - 芦洲 - 榜山中学 - ...
漳州公交车901最早一般车总路程需要多长时间
答:
回程:山后村
钻石大酒店
-
龙海
公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 国土局 - 港龙花园 - 工商局 - 龙海车站 - 锦龙小区 - 芦洲 - 南苑村 - 顶南坂 - 庄厝村 - 崇福村 - 许林头 - 险桥 - 象镇社 - 水头村 - 下社 - 长边中学 - 白云岩路口 - 洪坂兰庄 - 洪塘林墩 - 颜厝...
想知道: 漳州市漳州901路公交车路线图在哪?
答:
回程:山后村
钻石大酒店
-
龙海
公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 国土局 - 港龙花园 - 工商局 - 龙海车站 - 锦龙小区 - 芦洲 - 南苑村 - 顶南坂 - 庄厝村 - 崇福村 - 许林头 - 险桥 - 象镇社 - 水头村 - 下社 - 长边中学 - 白云岩路口 - 洪坂兰庄 - 洪塘林墩 - 颜厝...
漳州901公交车路线
答:
回程:山后村
钻石大酒店
-
龙海
公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 国土局 - 港龙花园 - 工商局 - 龙海车站 - 锦龙小区 - 芦洲 - 南苑村 - 顶南坂 - 庄厝村 - 崇福村 - 许林头 - 险桥 - 象镇社 - 水头村 - 下社 - 长边中学 - 白云岩路口 - 洪坂兰庄 - 洪塘林墩 - 颜厝...
漳州北环北
酒店
的公交车是几路?
答:
崇福村 - 庄厝村 - 顶南坂 - 南苑村 - 芦洲 - 锦龙小区 -
龙海
车站 - 工商局 - 港龙花园 - 国土局 - 佳鑫花园 - 小商品市场 - 龙海公交车站 - 山后村
钻石大酒店
(48站) 回程:山后村钻石大酒店 - 龙海公交车站 - 小商品市场 - 佳鑫花园 - 国土局 - 港龙花园 - 工商局 - 龙海...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
其他人还搜