22问答网
所有问题
从妇幼保健院到梅园小区怎么坐公交车,最快需要多久
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-11-07
公交线路:79路,全程约4.8公里
1、从成都市锦江区妇幼保...步行约190米,到达川师成教院站
2、乘坐79路,经过8站, 到达蓝谷地站
3、步行约710米,到达蓝谷地二期
相似回答
梅园小区怎么
样?好不好?值不值得买?
答:
公交
线路:兴16路:开发区交通服务中心站,朝林大厦站,大地商务中心站开发区境内1路环线:博大公园站,天华东路站,经网路站,永昌路北口站,中和街站,管委会宿舍站开发区1路:开发区交通服务中心站,博大大厦站,博大公园站,天华东路站,开发区管委会宿舍站,经网路站,永昌路北口站,中和街站大兴专3路:开...
怎么坐
24路
公交
视频时间 6:00
大家正在搜
梅园到惠山公园公交车
梅园公交总站有哪些公交车
梅园小区怎么样
北京梅园小区怎么样
梅园到胡埭公交车时间
梅园小区属于哪个社区
无锡梅园乘几路公交车
梅园小区附近
梅园小区地址