22问答网
所有问题
扬州市公交车线路图
世界动物之窗和广陵汉墓怎么走
举报该问题
其他回答
第1个回答 推荐于2021-01-16
5W
汤汪乡政府、汤汪派出所、正泰花苑、刘庄、东花园、东花园医院、汽配城、工人新村、冶金厂、荷花池公园、苏北医院、仙鹤寺、文昌阁、蓝天大厦、瘦西湖、迎宾馆、公交总公司、市三院、干休所、卜杨村、汉广陵王墓、下马桥、观音山、大明寺、变压器厂、西湖镇、建安公司、江阳商贸城、蜀景花园、双塘路、朱塘小区、江阳工业园、荷叶小区、国联制衣、蜀岗东路、扬子江北路、小官桥路、公交三公司
相似回答
27路
公交车
站的
路线图
答:
扬州27路
公交车
(佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站),起点站是佳家花园公交首末站,终点站是蒋王公交首末站;
线路
运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由
扬州市公共交通
集团有限责任公司一分公司扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。扬州27路公交车(佳家花园公交首末站-蒋王公...
扬州
62路
公交车路线
答:
扬州62路
公交车线路
起点是东林街口,途径扬州大学、邗江东路等重要地段,终点是
扬州汽车
南站。该线路共设有43个站点,其中有多个换乘点,如仪征路口、国展中心、南湖北园等,方便市民与其他
公交线路
、地铁等进行换乘。3. 扬州62路公交车票价及购票方式 扬州62路公交车的票价是2元/人次,属于
扬州市
内公交...
大家正在搜
扬州20路公交车路线路线
扬州市公交车路线查询
扬州1路公交车路线
扬州9路公交车路线
扬州32路公交车路线
扬州25路公交车路线
扬州82路公交车路线
扬州火车站公交车路线
扬州88路公交车时间晚班车
相关问题
扬州市公交车路线图
扬州市的公交线路
扬州99路公交新的线路图
扬州4路车线路图
扬州市15路公交车路线图
扬州公交路线
扬州88路公交车路线图