22问答网
所有问题
当前搜索:
兴化8路公交车路线
从垛田卫生院到南贺村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
兴化8路
11站 五角广场站 下车 步行 440米 新世纪嘉园站 上车 兴化3路 4站 三角区站 下车 步行 10米 南贺村
兴化
吾悦广场到中医院坐几
路车
答:
兴化吾悦广场到中医院坐8路车。
1、公交线路:张家港8路,全程约3.4公里。2、从吾悦广场站坐张家港8路,经过4站,到达国际购物中心站
。3、从国际购物中心站步行560米到达张家港市中医医院。
星海温泉公馆交通方便吗?应该怎么过去?
答:
公交线路
:星海温泉公馆(公交站):兴化16路;招呼站(公交站):兴化3路;兴化11路;五角广场(公交站):
兴化8路
;兴化9路;新世纪嘉园(公交站):兴化3路;兴化9路;兴化11路;兴化16路;市规划局(公交站):兴化11路;规划局(公交站):兴化3路;兴化9路;兴化11路;兴化16路;上方寺(公交站):兴化9路;富康花园...
江苏泰州李园景点介绍
答:
八字桥 - 公交站 192米 途经
公交车
: 兴化16路 兴化2路 兴化4路
兴化8路
兴化9路 东岳庙 - 公交站 298米 途经公交车: 兴化22路 香港城 - 公交站 299米 途经公交车: 兴化18路 兴化1路 ...
西子御园周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
公交线路:
西子御园(公交站):兴化21路;新悦家园(公交站):兴化21路;城东村东站(公交站):兴化8路
;上海城(公交站):兴化10路;兴化19路;兴化20路;城东村西站(公交站):兴化8路;下甸村(公交站):兴化8路;香荷人家(公交站):兴化10路;兴化19路;兴化20路;江浙商业广场(公交站):兴化10路;兴化19路;...
天泽水岸怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:天泽水岸 楼盘位置:老兴盐公路南侧、白涂河北侧 产权年限:70年 建筑类型:塔楼,板塔结合,多层,小高层,
公交线路
:八字桥(公交站):兴化2路;兴化4路;
兴化8路
;兴化9路;兴化16路;酒店(公交站):兴化4路;东岳庙(公交站):兴化22路;中医院(公交站):兴化2路;兴化4路;兴化8路;兴化9路;...
9月泰州恢复运营
公交线路
汇总
视频时间 8:00
星海温泉公馆怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:星海温泉公馆 楼盘位置:兴化市长安北路与水乡路交汇处(地税局西北侧)产权年限:70年 建筑类型:板楼,板塔结合,多层,小高层,
公交线路
:星海温泉公馆(公交站):兴化16路;招呼站(公交站):兴化3路;兴化11路;五角广场(公交站):
兴化8路
;兴化9路;新世纪嘉园(公交站):兴化3路;兴化9路;兴化...
莆田市
公交
最新
线路
视频时间 6:30
想知道: 泰州市 从汽车站到张郭卫生院怎么坐
公交
答:
起点:客运南站 途经公交车:1路空调; 2路; 3路;
8路
; 10路; 11路; 12路; 20路; 104路; 109路; 112路; 301路夜班 终点:张郭卫生院 泰州市客运南站到张郭卫生院 暂无
公交路线
;驾车 全程 约61.5公里/1小时12分钟 驾车路线参考:客运南站1. 从起点到S2311) 从起点向正南方向出发,沿...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴化10路公交车路线图
兴化公交线路查询
兴化公交车实时查询
兴化2路公交车
兴化7路公交车时间表
兴化乡镇班车时刻表公交
兴化221—4路公交发车时间表
兴化6路车路线图最新
兴化20路公交车路线图