22问答网
所有问题
当前搜索:
179的公交线路
南京
179
路
公交线路
站点有哪些
答:
南京
179
路
公交
银亿东城至孝陵卫(总站)站点:银亿东城、银亿东城十一街区、银亿东城十街区、东郊小镇第三街区、东郊小镇第四街区、东郊小镇邻里中心、西村等;南京179路公交孝陵卫(总站)至银亿东城站点:孝陵卫(总站)、大栅门、钟灵街、柳营、顾家营、五棵松、钟山学院、马群、白水桥东、麒西路、麒麟门等。南...
179
路
公交车路线
答:
179路公交车路线如下:
银亿东城,银亿东城十一街区,银亿东城·十街区,东郊小镇第三街区,东郊小镇·第四街区,东郊小镇邻里中心
,地铁S6号线东郊小镇站,东郊小镇地铁站西,麒麟山庄,锦绣花园,麒麟门地铁站南。地铁S6号线麒麟门站,悦民路中,文荟路北,麒麟门西,省勘察技术院,百水桥地铁站西(狮...
南京
179
路
公交线路
站点有哪些
答:
南京179路公交线路站点如下:银亿东城至孝陵卫(总站)
站点:- 银亿东城 - 银亿东城十一街区 - 银亿东城十街区 - 东郊小镇第三街区 - 东郊小镇第四街区
- 东郊小镇邻里中心 - 西村 孝陵卫(总站)至银亿东城站点:- 孝陵卫(总站)- 大栅门 - 钟灵街 - 柳营 - 顾家营 - 五棵松 - 钟山学院 - ...
北京
公交
7月20日首车起调整专
179
路、停驶专132路
视频时间 6:00
沈阳
179
线
公交车线路
图?
视频时间 06:30
福州晋安区
179
路
公交车路线
答:
公交线路
:
179
路,全程约22.7公里 1、从马尾水岸君山乘坐179路,经过30站, 到达公交仁德站 途径站点:1 . 马尾水岸君山 2 . 海峡颐乐园 3 . 马尾区检察院 4 . 海西财富中心 5 . 自贸区管委会 6 . 名城港湾 7 . 江滨锦城 8 . 儒江西路 9 . 名郡 10 . 儒江路口 11 . 协丰 12 . 东方...
上海
公交179
路走向?
答:
上海
公交179
路走向:凉城新村(凉城路广灵四路) - 水电路广灵四路 - 凉城路广灵二路 - 广中路广粤路 - 广中路平型关路 - 平型关路广中路 - 平型关路彭江路 - 永和东路平型关路 - 永和东路共和新路 - 汶水路共和新路 - 汶水路万荣路 - 原平路汶水路。
杭州
179
路
公交车
时间表
答:
杭州
179
路公交时间表,早班车5点30分,晚班车21点整。杭州179路
公交路线
汽车西站(南首末站) - 府苑新村 - 皇朝花园西 - 皇朝花园 - 康乐新村 - 文三西路丰潭路口 - 古荡新村西 - 古荡新村 - 天苑花园 - 东方通信大厦 - 九莲新村 - 上宁桥 - 文三路马塍路口 - 大塘新村 - 市交警支队...
想知道: 上海市
179
路
公交车
首末班时间 在哪
答:
179
路 原平路汶水路->凉城新村[12站]首班 5:30 末班 22:30 等车时间 10-20分钟 1.原平路汶水路2.交城路高平路3.江场西路高平路4.汶水路万荣路5.汶水路共和新路6.永和东路共和新路7.永和东路平型关路8.平型关路彭江路9.平型关路广中路10.广中路广粤路11.凉城路广灵二路12.凉城...
杭州火车东站坐
179
路能到爱康国宾吗?
答:
公交线路
一:
179
路,全程约5.5公里 1、从杭州东站步行约1.0公里,到达火车东站西站 2、乘坐179路,经过4站, 到达文晖大桥西站 3、步行约100米,到达爱康国宾(文晖体检分院)公交线路二:106路,全程约4.9公里 1、从杭州东站步行约260米,到达火车东站西站 2、乘坐106路,经过5站, 到达建国北路文晖...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交179路公交车路线
179路公交车站点
179路公交车在哪里坐
179公交线路实时查询
沈阳179车站线路图
公交179路全程路线图
南京179路公交车路线
179路线公交车路线图
179路公交车路线路线查询