22问答网
所有问题
南京179路公交线路站点有哪些
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-06-04
南京179路公交线路站点如下:
银亿东城至孝陵卫(总站)站点:
- 银亿东城
- 银亿东城十一街区
- 银亿东城十街区
- 东郊小镇第三街区
- 东郊小镇第四街区
- 东郊小镇邻里中心
- 西村
孝陵卫(总站)至银亿东城站点:
- 孝陵卫(总站)
- 大栅门
- 钟灵街
- 柳营
- 顾家营
- 五棵松
- 钟山学院
- 马群
- 白水桥东
- 麒西路
- 麒麟门
请注意,以上信息可能存在误差,建议在乘坐前再次确认。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://22.wendadaohang.com/zd/CShST0C2fXhfhI26ff6.html
相似回答
南京179路公交线路站点有哪些
答:
南京179路公交线路站点如下:
银亿东城至孝陵卫
(总站)
站点:- 银亿东城 - 银亿东城十一街区 - 银亿东城十街区 - 东郊小镇第三街区 - 东郊小镇第四街区
-
东郊小镇邻里中心
- 西村 孝陵卫(总站)至银亿东城站点:- 孝陵卫(总站)- 大栅门 - 钟灵街 - 柳营 - 顾家营 - 五棵松 - 钟山学院 - ...
南京179路公交线路站点有哪些
答:
南京179路公交
银亿东城至孝陵卫(总站)
站点:
银亿东城、银亿东城十一街区、银亿东城十街区、东郊小镇第三街区、东郊小镇第四街区、东郊小镇邻里中心、西村等
;南京179路公交孝陵卫(总站)至银亿东城站点:孝陵卫(总站)、大栅门、钟灵街、柳营、顾家营、五棵松、钟山学院、马群、白水桥东、麒西路、麒麟门等。南...
大家正在搜
南京6路公交线路
北京694路公交线路
北京13路公交车路线
51路公交车站路线
公交19路线路
901路公交车路线
太原79路公交线路
915路公交车路线
西安317路公交线路