22问答网
所有问题
当前搜索:
620路公交车时刻表查询最新
黄岛大集在什么地方?
答:
2、沙子口大集:每逢农历五、十为集,可乘坐610路、611路、612路至沙子口站下车前往。3、东台大集:每逢农历三、八为集,可乘坐620路、673路、466路至东台站下车。市区的市民可乘坐地铁11号线到浦里站下车,换乘620路、673路公交车到达。4、何家大集:每逢农历一、六为集,可乘坐
620路公交车
到...
天直苑乘
620
,
路公交
去裕中西里怎样换乘
答:
公交线路
:694路,全程约7.0公里 1、从天真正传香取神道流步行约780米,到达秀园站 2、乘坐694路,经过5站, 到达马甸桥东站 3、步行约360米,到达裕中西里小区
厦门
公交车
路线
查询
答:
路线 1 步行到 塘边 大约 493 米 隐藏细节显示细节 测试版: 使用警告 – 选择此路线可能不会经过人行道。1. 从火炬二路向东南方向,前往兴隆路 183 米 2. 在兴隆路向右转 155 米 3. 在嘉禾路向左转 155 米 步行到 塘边 大约 493 米 « 上一步 放大 行程概述 下一步 »
公交
...
阳泉客运汽车站到山西工程技术学院坐几
路公交
答:
阳泉客运汽车站到山西工程技术学院的
公交线路
如下:具体
公交车
方案如下:方案一:525路→15路 1、步行约
620
米,到达二院站 2、乘坐525路,经过3站, 到达白泉站 3、步行约70米,到达下白泉站 4、乘坐15路(或14路),经过5站, 到达长岭站 5、步行约140米,到达山西工程技术学院 方案二:526路→24路...
七里畈到金华双溪西路
620
号
公交车
路线
答:
公交线路
:34路,全程约7.6公里 1、从七里畈步行约240米,到达七里畈站 2、乘坐34路,经过12站, 到达三溪堂国药馆站 3、步行约770米,到达开发区大楼
...汽车、
公交车
路线及
时刻表
?亲身经历的最好!!!
答:
31.沿横江互通行驶
620
米,在入口,进入G80 32.沿G80行驶101.5公里,在云安/六都/S368出口,33.行驶480米,直行 34.行驶290米,直行 35.行驶450米,过大岗围约250米后,直行进入环岛 36.沿环岛行驶120米,在第2个出口,直行 37.行驶310米,直行进入S368 38.沿S368行驶4.4公里,右前方转弯...
郑州市
公交线路查询
从秦岭路开往商鼎路和通泰路的
公交车
答:
公交线路
:24路 → 916快,全程约14.7公里 1、从秦岭路步行约140米,到达冉屯路秦岭路站 2、乘坐24路,经过14站, 到达新通桥站 3、乘坐916快,经过6站, 到达金水路通泰路站(也可乘坐305)4、步行约
620
米,到达通泰路/商鼎路(路...
从上海高桥春晖路到巨鹿路417号坐什么
公交车
?
答:
根据百度地图查询结果显示,目前从春晖路到巨鹿路417号首选地铁换乘,具体换乘方案有三种,推荐如下:1,地铁6号线→地铁10号线从春晖路出发,步行1.4公里到达外高桥保税区北地铁站,2号口进,乘坐地铁6号线,开往港城路方向,1站后在港城路换乘地铁10号线,开往航中路方向,21站后在陕西南路下车出站...
南京江北到虹桥市场坐哪
路公交车
答:
1、从江北村步行约
620
米,到达信息工程大学站 2、乘坐地铁s8号线,经过2站, 到达泰冯路站 3、步行约210米,换乘地铁3号线 4、乘坐地铁3号线,经过5站, 到达小市站 5、步行约410米,到达中央门北站 6、乘坐54路,经过2站, 到达城河村站 7、步行约70米,到达红桥市场
公交线路
:地铁s8号线 → 地铁...
北戴河刘庄到老龙口坐几
路公交车
答:
8.沿匝道行驶
620
米,过河南路桥,左前方转弯进入河南路 9.沿河南路行驶480米,直行进入津沽路 10.沿津沽路行驶4.2公里,朝大港方向,稍向左转进入塘港公路 11.沿塘港公路行驶1.8公里,稍向右转上匝道 12.沿匝道行驶760米,直行进入津晋高速 13.沿津晋高速行驶2.9公里,朝黄骅/唐山/G25方向,...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜