22问答网
所有问题
当前搜索:
620路公交车时刻表查询最新
北京市
公交620路
首班车时间
视频时间 05:30
620公交
车站的
线路
答:
620公交
车站包括厦门620路、长乐620路、北京620路、无锡620路、南通620路等,具体线路如下:1、厦门
620路公交车
站 新民西塘公交场站-沟墘-集安路同辉路口-乌涂商业街-上坂-同盛路集成路口-深沟底-工业集中区文体中心-梧侣学校-梧侣南街-同宏路2站-同宏路1站-新民前埔-集和路3站-橄榄树-集和路1站-...
宁波
620公交车
全程需多少时间
答:
宁波
620路公交车
全程时间一般需要1小时20分钟左右。行车线路如下:去程:火车东站 - 东方瑞市 - 太古城 - 汽车东站 - 福明街道 - 松下村 - 浅水湾城市花园 - 邱隘大道 - 方庄路 - 青年路 - 沈家村 - 农科所 - 万里学院东校区 - 回龙 - 钱湖工业区 - 沙家垫 - 红林路口(东钱湖镇) - ...
宁波
公交车620
经过的站点有哪些
答:
你好,
620路
站点如下:火车东站 - 东方瑞市 - 太古城 - 汽车东站 - 福明街道 - 百丈东路江澄南路口 - 浅水湾城市花园 - 邱隘大道 - 方庄路 - 邱隘青年路 - 沈家村 - 农科所 - 万里学院东校区 - 回龙 - 钱湖工业区 - 沙家垫 - 红林路口 - 灵湖新村 - 东钱湖中学 - 郑隘村 - 钱湖...
从永定路到广安门有
620公交车
吗
答:
对
黄岛区大集
时间表
2023
答:
2023黄岛大集
时间表
如下:1、王哥庄大集:每逢农历四、九为集,可乘坐615路、616路、
620路
、635路至王哥庄东站下车前往。市区的市民可乘坐地铁11号线到浦里站下车,换乘616路、620路635
路公交车
到达。2、沙子口大集:每逢农历五、十为集,可乘坐610路、611路、612路至沙子口站下车前往。3、东台大...
百步亭花园路到海伦春天
公交车
答:
公交线路
:
620路
→ 轨道交通3号线,全程约22.6公里 1、从百步亭花园路步行约170米,到达后湖大道百步亭花园路站 2、乘坐620路,经过1站, 到达后湖大道汉口城市广场站 3、步行约260米,到达后湖大道站 4、乘坐轨道交通3号线,经过17站, 到达汉阳客运站 5、步行约920米,到达海伦春天 ...
从塘溪到海曙区翠柏路工程学院西
公交查询
坐哪一
路车
?
答:
线路1
公交线路
:
620路
→ 地铁1号线,全程约41.8公里 1、从塘溪镇步行约880米,到达公交塘溪站 2、乘坐620路,经过47站, 到达宁穿路海晏北路口站 3、步行约270米,到达海晏北路站 4、乘坐地铁1号线,经过9站, 到达大卿桥站 5、步行约1.3公里,到达宁波工程学院西校区 线路2 公交线路:692路 ...
从北京西客站乘几
路公交车
可到新东方总部
答:
方案 1: [直达] (点击查图)乘 319(北京西站-西苑) 在 北京西站 站上车, 在 保福寺桥北 站下车; 全程约15.2公里。方案 2: [换乘 1 次] (点击查图)先乘 827(北京西站-善各庄) 在 北京西站 站上车, 在 联想桥北 站下车; 最后换乘 619(玉泉路口南-保福寺桥西) 在 青云路 站上车, ...
从农场坐
620公交
能到人民西路350号那个汽车站吗
答:
公交线路
:
620路
,全程约29.9公里 1、从南通农场步行约750米,到达张江路农民路北站 2、乘坐620路,经过20站, 到达茶庵殿站 3、步行约660米,到达南通汽车客运站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜