22问答网
所有问题
当前搜索:
620路公交车时刻表查询最新
宁波
620公交车时刻表
视频时间 5:30
重庆831、624、153、
620
、835
公交
收车时间?
视频时间 06:30
北京
620路公交车
路线
答:
北京
620路公交车
路线:天通北苑站-白坊站-白坊南站-天通东苑一区站-天通苑塔楼站-天通东苑一区西门站-天通苑六区北门站-天通苑街心花园站-天通苑四区西门站-立通路北站-立通路南站-地铁立水桥南站-大羊坊站-北苑站。
620公交
车站的
线路
答:
620公交
车站包括厦门620路、长乐620路、北京620路、无锡620路、南通620路等,具体线路如下:1、厦门
620路公交车
站 新民西塘公交场站-沟_-集安路同辉路口-乌涂商业街-上坂-同盛路集成路口-深沟底-工业集中区文体中心-梧侣学校-梧侣南街-同宏路2站-同宏路1站-新民前埔-集和路3站-橄榄树-集和路1站-...
厦门
620路公交车
有没停开??
视频时间 5:50
重庆
620公交
是不是改了新路线?具体的
线路
是怎么样?
答:
620路公交车
因渝长高速路跨线桥双向全封闭施工,目前从汽博中心到出口加工区后改道运行三亚湾,华荣市场站,和康馨园站不能到达外,其余各站点都能正常停靠,由于绕行时间长,
班次
间隔较大。
北京
620路公交车
改成那路了路线变了么??
视频时间 5:00
坐
620公交车
到东港路66那站下车方便
视频时间 05:40
重庆市
620路公交车
,多少分钟一班车???
答:
620
分普通
线路
和高峰线路。(南坪-鸳鸯)普通线路是20分钟左右一班!(礼嘉-出口加工区)高峰线路平时是一小时一班,高峰时期是30分钟一班。
新改的路线开往天通苑的
620路公交车
路线北师大南门有站吗
答:
你好,有的,下图是
620路
所有经停站点。望采纳。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
620公交车总站电话
620路公交车发车时间
北京公交620路站点
北京620路全部站点
南京622路公交车路线
宁波620公交车最晚几点
620公交车路线路线图
620公交车站的线路
南京621路公交车路线