22问答网
所有问题
当前搜索:
北京市公交车620
新荣村客运站
620公交
字。到武汉市中心医院
公交车
答:
公交
线路:轨道交通1号线,全程约9.4公里 1、从新荣村客运站步行约510米,到达新荣站 2、乘坐轨道交通1号线,经过7站, 到达大智路站 3、步行约760米,到达武汉市中医医院
宁波
公交车620
经过的站点有哪些
答:
你好,
620
路站点如下:火车东站 - 东方瑞市 - 太古城 - 汽车东站 - 福明街道 - 百丈东路江澄南路口 - 浅水湾城市花园 - 邱隘大道 - 方庄路 - 邱隘青年路 - 沈家村 - 农科所 - 万里学院东校区 - 回龙 - 钱湖工业区 - 沙家垫 - 红林路口 - 灵湖新村 - 东钱湖中学 - 郑隘村 - 钱湖...
黄岛集市时间表2023
答:
4. 何家集:农历初一、初六,可乘坐
620
路
公交车
,在何家小区下车。5. 蒋家土寨大集合:可乘坐616路、635路、466路公交车,每周五、10月在蒋家土寨西站下车。市南区 6. 东陈大纪:你可以乘坐628路公交车,农历三月或八月在陈侗站下车。7. 毕家村聚会:每月初四、初九,可乘坐619路公交车,在...
厦门
公交车620
线最后一班几点?
视频时间 8:15
坐3路
公交车
路线从哪里下车换坐
620
路南通
答:
所属公司:南通
公交
公司 途经车站:1. 十字街 2. 口腔医院 3. 端平桥 4. 市一中 5. 交通局 6. 长途车站东 7. 节制闸 8. 越江路口南 9. 第四人民医院 10. 果园 11. 永兴车城 12. 三明时装公司 13. 芦泾港 14. 华东调剂市场 15. 支云公司 16. 闸西农贸市场 17. 天生港中学 18....
武汉
620
路
公交车
路线多久发车一次啊
答:
十五分钟
南通开发区去竹行江北人家饭店坐
620公交车
到哪里下车?
答:
坐
620公交车
到不了 公交线路:28路,全程约7.4公里 1、从南通经济技术开发区步行约850米,到达华润橡树湾站 2、乘坐28路,经过13站, 到达振兴路星宇路东站 3、步行约360米,到达江北人家酒店(竹行...
2019崂山各景区
公交
路线+换乘信息
答:
崂山各景区公交路线北九水景区:交运温馨巴士639路是唯一入北九水景区的公交线路,市民游客可乘坐617路、672路、619路到大崂站换乘639路,或乘坐11号地铁在北宅站或北九水站下车,换乘639路
公交车
;仰口景区:乘坐615路、616路、
620
路、627路、635路、旅游6路到达仰口终点站下车即可,也可乘坐11号地铁...
重庆
620公交车
从北湖郡到南平枢纽站要多少时间?
答:
重庆
620公交车
从北湖郡到南坪区纽站要40几分钟
海口天伦誉海湾到国兴大道61号怎么走
答:
1. 从天伦·誉海湾出发,步行约
620
米,抵达永万路口站。2. 乘坐40路
公交车
,经过16站,抵达国宾大厦站。3. 下车后,步行约1000米,即可到达目的地国兴大道61号。
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜