22问答网
所有问题
当前搜索:
北京市公交车620
上海七宝这到中山西路
620
号怎么走车(
公交
)
答:
七宝(七莘路上)坐91或者莘北到田图下,转乘沪青盈、沪青到中山西路(招呼站)下,下来之后往后退到中山西路(过延安西路)到中山西路上,走过天山路路口就是了。
宁波
620公交车
时刻表
视频时间 8:40
厦门
620
路
公交车
有没停开??
视频时间 5:50
洞头客运站到海滨浴场怎么走,有
公交车
吗?如果没有打的多少钱?_百度...
答:
39.沿常台高速公路行驶47.9公里,朝
北京
/南京/上海/无锡方向,稍向右转进入苏州北枢纽 40.沿苏州北枢纽行驶930米,过苏州北枢纽约1.8公里后,直行进入沪蓉高速公路 41.沿沪蓉高速公路行驶41.7公里,过北兴塘大桥,直行进入京沪高速公路 42.沿京沪高速公路行驶1.6公里,直行进入沪蓉高速公路 43....
厦门
公交620
路从翔安新店到火车站的首班车是几点从新店出发…_百度知 ...
视频时间 5:48
西宁几十辆2路
公交车
都装了免费的移动4Gwifi 我的诺基亚
620
跟有的车...
答:
和其他手机的IP冲突了而已。
去天津河西诺康医院从顺驰桥符近有
公交车
吗?
答:
去天津河西诺康医院最佳公交方案是从顺驰桥坐地铁2号线、5号线、1号线,再换乘676路
公交车
,到怒江道下车,步行8分钟左右即到,详见下图
从吴中南站到木渎凯马广场丹枫路需要坐几路
公交车
?
答:
地铁2号线 → 游4路12.6公里 吴中汽车站南 步行约
620
米,到达石湖东路站 乘坐地铁2号线,经过4站, 到达桐泾公园站 步行约320米,到达桐泾公园西站 乘坐游4路,经过11站, 到达中山东路枫瑞路站 步行约620米,到达丹枫路/凯马大街(...
重庆观音桥到民心佳园公租房的
公交车
有哪些
答:
公交
线路:825路,全程约16.9公里 1、从观音桥步行约
620
米,到达江北中医院站 2、乘坐825路,经过12站, 到达民心路站 3、步行约130米,到达民心佳园公租房
做几给
公交车
到黄泥巷
答:
公交
线路:青西快线 → 黄岛506路,全程约22.3公里 1、从胶南市步行约
620
米,到达机关西部办公中心站 2、乘坐青西快线,经过1站, 到达西海岸汽车总站 3、步行约240米,到达西海岸汽车总站 4、乘坐黄岛506路,经过18站, 到达墩上站 5、步行约940米,到达黄泥巷村 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
8
10
11
9
12
13
涓嬩竴椤
其他人还搜